Météo Karhunkivi week-end
Prévision météo pour Karhunkivi pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Karhunkivi, Finlande prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 19:00
18:00
| nuageux | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 53 % | 6 °C | 100 % | 0% | 2% | 8% | 100% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 62 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 13% | 100% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1005 hPa | 67 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 18% | 100% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord |
1005 hPa | 69 % | 7 °C | 99 % | 0% | 0% | 25% | 99% | |
| 23:00
22:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord |
1005 hPa | 79 % | 7 °C | 99 % | 0% | 0% | 48% | 99% | |
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord |
1004 hPa | 79 % | 7 °C | 99 % | 0% | 0% | 65% | 99% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-ouest |
1004 hPa | 82 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 88% | 99% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.2 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1003 hPa | 84 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.3 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1003 hPa | 82 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 04:00
03:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0-0.7 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest |
1003 hPa | 82 % | 6 °C | 100 % | 0% | 1% | 99% | 99% | |
| 05:00
04:00
| pluie légère | 9 °C 8 °C |
0.0-1.2 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1002 hPa | 81 % | 6 °C | 100 % | 0% | 16% | 100% | 100% | |
| 06:00
05:00
| pluie légère | 10 °C 9 °C |
0.0-1.5 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1002 hPa | 78 % | 5 °C | 100 % | 0% | 29% | 100% | 100% | |
| 07:00
06:00
| pluie | 10 °C 9 °C |
0.0-1.4 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-ouest |
1002 hPa | 83 % | 7 °C | 100 % | 0% | 50% | 100% | 100% | |
| 08:00
07:00
| pluie | 10 °C 10 °C |
0.2-1.4 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1002 hPa | 96 % | 9 °C | 100 % | 0% | 48% | 100% | 100% | |
| 09:00
08:00
| pluie légère | 10 °C 9 °C |
0.1-1.3 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-ouest |
1001 hPa | 96 % | 9 °C | 100 % | 0% | 55% | 100% | 87% | |
| 10:00
09:00
| pluie légère | 10 °C 9 °C |
0.0-0.7 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-ouest |
1001 hPa | 95 % | 9 °C | 100 % | 0% | 76% | 100% | 77% | |
| 11:00
10:00
| pluie légère | 11 °C 11 °C |
0.0-0.5 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-ouest |
1001 hPa | 91 % | 9 °C | 100 % | 0% | 95% | 100% | 71% | |
| 12:00
11:00
| pluie légère | 11 °C 11 °C |
0.0-0.4 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1001 hPa | 90 % | 9 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 35% | |
| 13:00
12:00
| pluie légère | 12 °C 12 °C |
0.0-0.4 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1002 hPa | 91 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 60% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0-0.2 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest |
1002 hPa | 96 % | 11 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 77% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 93 % | 11 °C | 98 % | 0% | 80% | 93% | 21% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest |
1003 hPa | 76 % | 10 °C | 70 % | 0% | 52% | 25% | 12% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1003 hPa | 58 % | 7 °C | 68 % | 0% | 33% | 9% | 48% | |
| 18:00
17:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1003 hPa | 50 % | 5 °C | 28 % | 0% | 6% | 2% | 22% | |
| 19:00
18:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1003 hPa | 48 % | 4 °C | 2 % | 0% | 1% | 1% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1004 hPa | 62 % | 7 °C | 8 % | 0% | 1% | 6% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 13 °C 13 °C |
0.0-0.2 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1004 hPa | 79 % | 9 °C | 31 % | 0% | 6% | 29% | 0% | |
| 22:00
21:00
| nuageux | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1005 hPa | 85 % | 9 °C | 59 % | 0% | 17% | 44% | 15% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud |
1005 hPa | 82 % | 8 °C | 84 % | 0% | 21% | 72% | 24% | |
Karhunkivi, Finlande - informations générales
Pays: FinlandeCoordonnées GPS: 60.9511; 25.1876
Fuseau horaire: Europe / Helsinki
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Karhunkivi, Finlande. Prévision météo Karhunkivi.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.