Météo Gora Tsvermagala semaine
Prévision météo pour Gora Tsvermagala pour cette semaine et la semaine prochaine.
Dimanche 3 mai
14 / 10°C
| 1.3 mm | 14 km/h |
| 10 °C | 10 °C | 04:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 10:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 16:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 22:00 |
lever du sol 06:06
coucher du sol 20:13
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:13
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Gora Tsvermagala, Géorgie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 91 % | 8 °C | 100 % | 0% | 96% | 30% | 100% | |
| 10:00
08:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest |
1014 hPa | 82 % | 8 °C | 100 % | 0% | 97% | 20% | 98% | |
| 16:00
14:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.1 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest |
1010 hPa | 85 % | 11 °C | 97 % | 0% | 50% | 18% | 96% | |
| 22:00
20:00
| pluie | 12 °C 12 °C |
1.2 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 86 % | 9 °C | 99 % | 0% | 89% | 21% | 91% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1003 hPa | 93 % | 10 °C | 100 % | 0% | 85% | 35% | 100% | |
| 10:00
08:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 86 % | 10 °C | 84 % | 0% | 84% | 3% | 0% | |
| 16:00
14:00
| pluie | 13 °C 12 °C |
4.9 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 84 % | 10 °C | 94 % | 0% | 82% | 46% | 60% | |
| 22:00
20:00
| fortes pluies | 12 °C 11 °C |
8.7 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 86 % | 9 °C | 89 % | 0% | 0% | 35% | 87% | |
Gora Tsvermagala, Géorgie - informations générales
Pays: GéorgieCoordonnées GPS: 41.9603; 41.8008
Fuseau horaire: Asia / Tbilisi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +2 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Gora Tsvermagala, Géorgie. Prévision météo Gora Tsvermagala.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Gora Tsvermagala fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Gora Tsvermagala
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:06 | 20:13 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:09 | 14:07 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:35 | 20:45 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:58 | 21:21 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:17 | 22:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:20 | 3 mai 2026 06:29 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |