Météo Negakhashi après-demain
| 15 °C | 15 °C | 09:00 | |
| 20 °C | 21 °C | 12:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 21:00 |
lever du sol 05:48
coucher du sol 20:27
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:27
Prévision météo Negakhashi 17 mai 2026
Au cours de la journée du matin nuageux, le matin initialement nuageux, plus tard nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard nuages épars. La température maximale 22 °C. La nuit couvert. La température minimale 12 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Negakhashi, Géorgie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 17 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest |
1010 hPa | 96 % | 12 °C | 100 % | 0% | 81% | 100% | 100% | |
| 01:00
23:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 96 % | 12 °C | 100 % | 0% | 80% | 93% | 99% | |
| 02:00
00:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 94 % | 12 °C | 100 % | 1% | 100% | 89% | 99% | |
| 03:00
01:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-est |
1009 hPa | 96 % | 12 °C | 100 % | 0% | 73% | 66% | 98% | |
| 04:00
02:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 98 % | 12 °C | 98 % | 3% | 39% | 25% | 96% | |
| 05:00
03:00
| nuageux | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 99 % | 12 °C | 82 % | 7% | 46% | 49% | 61% | |
| 06:00
04:00
| brouillaird | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1009 hPa | 99 % | 12 °C | 82 % | 39% | 65% | 39% | 46% | |
| 07:00
05:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1008 hPa | 98 % | 12 °C | 73 % | 13% | 28% | 14% | 64% | |
| 08:00
06:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1008 hPa | 95 % | 12 °C | 99 % | 10% | 51% | 0% | 97% | |
| 09:00
07:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1007 hPa | 89 % | 13 °C | 98 % | 10% | 60% | 0% | 96% | |
| 10:00
08:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h est |
1007 hPa | 81 % | 13 °C | 52 % | 0% | 17% | 0% | 43% | |
| 11:00
09:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1006 hPa | 72 % | 13 °C | 8 % | 0% | 3% | 0% | 5% | |
| 12:00
10:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-nord-est |
1006 hPa | 63 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
11:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 55 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
12:00
| nuages épars | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest |
1005 hPa | 49 % | 10 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 15:00
13:00
| nuages épars | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest |
1005 hPa | 47 % | 10 °C | 31 % | 0% | 0% | 0% | 31% | |
| 16:00
14:00
| nuages épars | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1004 hPa | 50 % | 11 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 17:00
15:00
| nuageux | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1003 hPa | 52 % | 12 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 18:00
16:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest |
1003 hPa | 56 % | 12 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 19:00
17:00
| nuageux | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1003 hPa | 66 % | 13 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 20:00
18:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1004 hPa | 75 % | 13 °C | 88 % | 0% | 0% | 0% | 88% | |
| 21:00
19:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1004 hPa | 85 % | 13 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 22:00
20:00
| nuages épars | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1004 hPa | 90 % | 13 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| couvert | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1005 hPa | 99 % | 10 °C | 93 % | 0% | 93% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 76 % | 14 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 1% | |
| 16:00
14:00
| nuages épars | 19 °C 19 °C |
0.1 mm | 6.1 m/s22 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 66 % | 12 °C | 36 % | 0% | 29% | 1% | 10% | |
| 22:00
20:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 87 % | 13 °C | 94 % | 0% | 19% | 29% | 90% | |
Negakhashi, Géorgie - informations générales
Pays: GéorgieCoordonnées GPS: 42.2125; 42.2258
Fuseau horaire: Asia / Tbilisi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +2 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Negakhashi, Géorgie. Prévision météo Negakhashi.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Negakhashi fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Negakhashi
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
17 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:48 | 20:27 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:07 | 14:39 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:15 | 21:00 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:35 | 21:40 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:49 | 22:26 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 17 mai 2026 05:37 | 17 mai 2026 21:47 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |