Météo Sunisi demain
| 12 °C | 10 °C | 09:00 | |
| 15 °C | 12 °C | 12:00 | |
| 14 °C | 11 °C | 15:00 | |
| 7 °C | 4 °C | 21:00 |
lever du sol 06:06
coucher du sol 19:59
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:59
Prévision météo Sunisi 27 avril 2026
Au cours de la journée du matin nuageux, le matin initialement nuageux, plus tard nuages épars. La température maximale 15 °C. Total des précipitations 0.2 mm. La nuit couvert. La température minimale 3 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Sunisi, Géorgie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| nuages épars | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 84 % | 1 °C | 13 % | 0% | 1% | 11% | 1% | |
| 01:00
23:00
| nuages épars | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1014 hPa | 83 % | 0 °C | 18 % | 0% | 1% | 16% | 1% | |
| 02:00
00:00
| couvert | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord |
1014 hPa | 79 % | 0 °C | 89 % | 0% | 2% | 55% | 76% | |
| 03:00
01:00
| couvert | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord |
1014 hPa | 75 % | 1 °C | 94 % | 0% | 6% | 73% | 85% | |
| 04:00
02:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord |
1014 hPa | 74 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 10% | |
| 05:00
03:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1014 hPa | 74 % | 1 °C | 97 % | 0% | 7% | 97% | 0% | |
| 06:00
04:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord |
1014 hPa | 76 % | 1 °C | 46 % | 0% | 1% | 46% | 0% | |
| 07:00
05:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1014 hPa | 78 % | 2 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 08:00
06:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest |
1014 hPa | 72 % | 4 °C | 40 % | 0% | 5% | 37% | 0% | |
| 09:00
07:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 69 % | 6 °C | 64 % | 0% | 3% | 64% | 0% | |
| 10:00
08:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h ouest |
1014 hPa | 67 % | 6 °C | 10 % | 0% | 4% | 10% | 0% | |
| 11:00
09:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h ouest |
1014 hPa | 63 % | 7 °C | 48 % | 0% | 25% | 35% | 0% | |
| 12:00
10:00
| légères averses de pluie |
15 °C 13 °C |
0.1 mm | 8.3 m/s30 km/h ouest |
1014 hPa | 64 % | 7 °C | 23 % | 0% | 11% | 14% | 0% | |
| 13:00
11:00
| nuageux | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 66 % | 7 °C | 43 % | 0% | 39% | 8% | 0% | |
| 14:00
12:00
| nuages épars | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 61 % | 6 °C | 34 % | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 15:00
13:00
| nuages épars | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 9.0 m/s32 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 57 % | 5 °C | 24 % | 0% | 23% | 2% | 0% | |
| 16:00
14:00
| nuages épars | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 9.2 m/s33 km/h ouest |
1015 hPa | 55 % | 4 °C | 29 % | 0% | 21% | 10% | 0% | |
| 17:00
15:00
| nuages épars | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 9.4 m/s34 km/h ouest |
1016 hPa | 59 % | 3 °C | 29 % | 0% | 25% | 7% | 0% | |
| 18:00
16:00
| nuages épars | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 9.2 m/s33 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 66 % | 3 °C | 32 % | 0% | 27% | 7% | 0% | |
| 19:00
17:00
| nuages épars | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 70 % | 3 °C | 33 % | 0% | 33% | 1% | 0% | |
| 20:00
18:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 71 % | 2 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 21:00
19:00
| nuages épars | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 74 % | 2 °C | 28 % | 0% | 27% | 0% | 0% | |
| 22:00
20:00
| nuageux | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h ouest |
1020 hPa | 79 % | 3 °C | 57 % | 0% | 56% | 0% | 0% | |
| 23:00
21:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h ouest |
1020 hPa | 86 % | 3 °C | 79 % | 0% | 78% | 5% | 0% | |
mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h ouest |
1020 hPa | 85 % | 4 °C | 88 % | 0% | 88% | 2% | 0% | |
| 01:00
23:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h ouest |
1020 hPa | 87 % | 4 °C | 99 % | 1% | 99% | 1% | 0% | |
| 02:00
00:00
| brouillaird | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h ouest |
1020 hPa | 90 % | 4 °C | 100 % | 31% | 100% | 0% | 0% | |
| 03:00
01:00
| couvert | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h ouest |
1021 hPa | 88 % | 3 °C | 90 % | 0% | 90% | 0% | 0% | |
| 04:00
02:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h ouest |
1021 hPa | 88 % | 2 °C | 83 % | 6% | 83% | 0% | 0% | |
| 05:00
03:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 88 % | 2 °C | 85 % | 1% | 85% | 0% | 0% | |
| 06:00
04:00
| nuageux | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 90 % | 1 °C | 68 % | 6% | 68% | 0% | 0% | |
| 07:00
05:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest |
1021 hPa | 88 % | 2 °C | 38 % | 1% | 38% | 0% | 0% | |
| 08:00
06:00
| nuages épars | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1021 hPa | 82 % | 2 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
| 09:00
07:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1021 hPa | 74 % | 2 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| nuageux | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1020 hPa | 64 % | 2 °C | 48 % | 0% | 48% | 0% | 0% | |
| 11:00
09:00
| nuages épars | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 57 % | 2 °C | 28 % | 0% | 28% | 0% | 0% | |
| 12:00
10:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 53 % | 3 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 13:00
11:00
| dégagé | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 50 % | 3 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 14:00
12:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1016 hPa | 48 % | 3 °C | 2 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 15:00
13:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud |
1016 hPa | 46 % | 3 °C | 93 % | 0% | 2% | 0% | 93% | |
| 16:00
14:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud |
1015 hPa | 44 % | 3 °C | 100 % | 0% | 1% | 18% | 100% | |
| 17:00
15:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1015 hPa | 44 % | 2 °C | 100 % | 0% | 2% | 21% | 100% | |
| 18:00
16:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1015 hPa | 49 % | 3 °C | 100 % | 0% | 40% | 30% | 100% | |
| 19:00
17:00
| pluie | 13 °C 11 °C |
0.3 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 62 % | 5 °C | 100 % | 0% | 45% | 73% | 100% | |
| 20:00
18:00
| pluie | 11 °C 10 °C |
0.6 mm | 2.5 m/s9 km/h sud |
1016 hPa | 79 % | 7 °C | 100 % | 0% | 71% | 75% | 100% | |
| 21:00
19:00
| pluie | 10 °C 9 °C |
0.4 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 84 % | 7 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 100% | |
| 22:00
20:00
| pluie | 9 °C 8 °C |
0.5 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 90 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 95% | |
| 23:00
21:00
| pluie | 9 °C 8 °C |
0.4 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 90 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 95% | |
Sunisi, Géorgie - informations générales
Pays: GéorgieCoordonnées GPS: 42.1855; 43.7679
Fuseau horaire: Asia / Tbilisi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +2 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Sunisi, Géorgie. Prévision météo Sunisi.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Sunisi fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Sunisi
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
27 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:06 | 19:59 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:02 | 13:53 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:35 | 20:30 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:59 | 21:06 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:20 | 21:46 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 26 avr. 2026 14:40 | 27 avr. 2026 04:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |