Météo Ákra Pachýs après-demain
| 9 °C | 6 °C | 09:00 | |
| 13 °C | 10 °C | 15:00 | |
| 12 °C | 9 °C | 21:00 |
lever du sol 06:19
coucher du sol 20:17
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:17
Prévision météo Ákra Pachýs 1 mai 2026
Au cours de la journée matin pluie, le matin couvert, après-midi initialement couvert, plus tard nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard dégagé. La température maximale 13 °C. Total des précipitations 1.5 mm. La nuit la température minimale 8 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ákra Pachýs, Grèce prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| fortes pluies | 8 °C 5 °C |
1.2 mm | 12.1 m/s44 km/h nord-est |
1019 hPa | 86 % | 6 °C | 100 % | 0% | 60% | 100% | 100% | |
| 01:00
00:00
| fortes pluies | 8 °C 5 °C |
1.2 mm | 11.9 m/s43 km/h nord-est |
1020 hPa | 86 % | 6 °C | 100 % | 0% | 91% | 100% | 98% | |
| 02:00
01:00
| pluie | 8 °C 5 °C |
0.7 mm | 11.7 m/s42 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 86 % | 5 °C | 100 % | 0% | 47% | 100% | 59% | |
| 03:00
02:00
| pluie | 8 °C 5 °C |
0.5 mm | 11.0 m/s40 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 86 % | 5 °C | 100 % | 0% | 37% | 100% | 64% | |
| 04:00
03:00
| pluie | 8 °C 5 °C |
0.4 mm | 10.9 m/s39 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 85 % | 5 °C | 100 % | 0% | 35% | 100% | 0% | |
| 05:00
04:00
| pluie légère | 8 °C 5 °C |
0.2 mm | 10.7 m/s39 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 84 % | 5 °C | 100 % | 0% | 59% | 100% | 0% | |
| 06:00
05:00
| pluie légère | 8 °C 5 °C |
0.1 mm | 10.6 m/s38 km/h nord-est |
1019 hPa | 83 % | 5 °C | 100 % | 0% | 43% | 100% | 0% | |
| 07:00
06:00
| pluie légère | 8 °C 5 °C |
0.1 mm | 10.5 m/s38 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 82 % | 5 °C | 100 % | 0% | 26% | 100% | 0% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 10.5 m/s38 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 78 % | 4 °C | 100 % | 0% | 14% | 100% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 10.5 m/s38 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 71 % | 4 °C | 100 % | 0% | 19% | 100% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h nord-est |
1020 hPa | 50 % | 2 °C | 83 % | 0% | 3% | 78% | 14% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 58 % | 3 °C | 11 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 71 % | 3 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 57 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 8.2 m/s30 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 46 % | 1 °C | 41 % | 0% | 0% | 41% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 56 % | 3 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Ákra Pachýs, Grèce - informations générales
Pays: GrèceCoordonnées GPS: 40.8010; 24.6497
Fuseau horaire: Europe / Athens
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ákra Pachýs, Grèce. Prévision météo Ákra Pachýs.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ákra Pachýs fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ákra Pachýs
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:19 | 20:17 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:18 | 13:57 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:49 | 20:48 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:14 | 21:23 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:35 | 22:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 19:20 | 1 mai 2026 05:45 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |