Météo Kaká Pinári demain
| 19 °C | 21 °C | 09:00 | |
| 21 °C | 22 °C | 12:00 | |
| 21 °C | 22 °C | 15:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 21:00 |
lever du sol 06:02
coucher du sol 20:12
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:12
Prévision météo Kaká Pinári 16 mai 2026
Au cours de la journée nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard nuages épars. La température maximale 21 °C. Total des précipitations 0.4 mm. La nuit dégagé. La température minimale 19 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Kaká Pinári, Grèce prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest |
1010 hPa | 88 % | 16 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 01:00
00:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest |
1010 hPa | 89 % | 16 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 02:00
01:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest |
1010 hPa | 90 % | 16 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 91 % | 16 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 90 % | 16 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 05:00
04:00
| nuages épars | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 90 % | 16 °C | 34 % | 0% | 3% | 0% | 32% | |
| 06:00
05:00
| nuageux | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 92 % | 16 °C | 39 % | 0% | 3% | 0% | 37% | |
| 07:00
06:00
| nuages épars | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 95 % | 16 °C | 35 % | 1% | 1% | 0% | 34% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 87 % | 16 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 42% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 80 % | 15 °C | 27 % | 0% | 6% | 10% | 16% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 75 % | 15 °C | 7 % | 0% | 2% | 3% | 5% | |
| 11:00
10:00
| nuages épars | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 70 % | 15 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud |
1009 hPa | 70 % | 15 °C | 86 % | 0% | 0% | 8% | 86% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 74 % | 16 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 100% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 80 % | 16 °C | 98 % | 0% | 10% | 98% | 7% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 69 % | 15 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 83% | |
| 16:00
15:00
| pluie | 21 °C 21 °C |
0.3 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 66 % | 14 °C | 96 % | 0% | 0% | 89% | 71% | |
| 17:00
16:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 71 % | 14 °C | 96 % | 0% | 0% | 95% | 24% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 70 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 76% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 70 % | 14 °C | 93 % | 0% | 0% | 85% | 64% | |
| 20:00
19:00
| nuages épars | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-est |
1008 hPa | 70 % | 14 °C | 25 % | 0% | 0% | 21% | 4% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 73 % | 14 °C | 6 % | 0% | 0% | 3% | 2% | |
| 22:00
21:00
| nuages épars | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h est |
1008 hPa | 76 % | 14 °C | 36 % | 0% | 0% | 35% | 8% | |
| 23:00
22:00
| nuages épars | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 82 % | 16 °C | 23 % | 0% | 0% | 17% | 7% | |
dimanche 17 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 84 % | 16 °C | 4 % | 0% | 0% | 2% | 2% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 83 % | 16 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 02:00
01:00
| nuageux | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-est |
1006 hPa | 83 % | 16 °C | 41 % | 0% | 0% | 0% | 41% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-est |
1006 hPa | 83 % | 15 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-est |
1005 hPa | 82 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 05:00
04:00
| nuages épars | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-est |
1005 hPa | 80 % | 15 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 06:00
05:00
| nuages épars | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-est |
1005 hPa | 77 % | 14 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-est |
1005 hPa | 75 % | 14 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 73 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 68 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 64 % | 14 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 11:00
10:00
| nuages épars | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 64 % | 14 °C | 30 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 12:00
11:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 68 % | 15 °C | 7 % | 0% | 1% | 0% | 5% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 71 % | 16 °C | 39 % | 0% | 35% | 2% | 6% | |
| 14:00
13:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest |
1006 hPa | 72 % | 17 °C | 9 % | 0% | 6% | 0% | 3% | |
| 15:00
14:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 65 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 16:00
15:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 63 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 69 % | 15 °C | 73 % | 0% | 0% | 0% | 73% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 60 % | 13 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 58 % | 12 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 56 % | 11 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 58 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h nord-ouest |
1008 hPa | 60 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 64 % | 12 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
Kaká Pinári, Grèce - informations générales
Pays: GrèceCoordonnées GPS: 36.8856; 27.2869
Fuseau horaire: Europe / Athens
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Kaká Pinári, Grèce. Prévision météo Kaká Pinári.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Kaká Pinári fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Kaká Pinári
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
16 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:02 | 20:12 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:07 | 14:10 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:32 | 20:42 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:57 | 21:17 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:19 | 21:55 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 16 mai 2026 05:13 | 16 mai 2026 20:10 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |