Météo Nagós semaine
Prévision météo pour Nagós pour cette semaine et la semaine prochaine.
Samedi 2 mai
14 / 10°C
| 0.5 mm | 38 km/h |
| 12 °C | 9 °C | 09:00 | |
| 14 °C | 11 °C | 15:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 21:00 |
lever du sol 06:17
coucher du sol 20:08
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:08
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Nagós, Grèce prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nuages épars | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 11.7 m/s42 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 72 % | 6 °C | 26 % | 0% | 26% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| nuages épars | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 11.8 m/s42 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 72 % | 6 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 11.9 m/s43 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 72 % | 6 °C | 39 % | 0% | 39% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 11.7 m/s42 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 73 % | 6 °C | 78 % | 0% | 78% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 11.9 m/s43 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 74 % | 6 °C | 60 % | 0% | 60% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| nuages épars | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 12.0 m/s43 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 74 % | 6 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| nuages épars | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 11.8 m/s42 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 73 % | 5 °C | 35 % | 0% | 34% | 3% | 0% | |
| 07:00
06:00
| nuages épars | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 11.3 m/s41 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 73 % | 5 °C | 28 % | 0% | 27% | 6% | 0% | |
| 08:00
07:00
| nuages épars | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 11.3 m/s41 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 69 % | 5 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.4 mm | 11.5 m/s41 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 65 % | 5 °C | 32 % | 0% | 32% | 2% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 10.5 m/s38 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 58 % | 5 °C | 53 % | 0% | 52% | 6% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.1 mm | 9.4 m/s34 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 66 % | 5 °C | 39 % | 0% | 33% | 26% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| légères averses de pluie |
10 °C 8 °C |
0.6 mm | 7.0 m/s25 km/h nord |
1013 hPa | 78 % | 6 °C | 48 % | 0% | 46% | 2% | 0% | |
| 09:00
08:00
| pluie | 10 °C 7 °C |
2.1 mm | 7.3 m/s26 km/h nord |
1013 hPa | 71 % | 5 °C | 93 % | 0% | 92% | 25% | 0% | |
| 15:00
14:00
| pluie | 12 °C 10 °C |
1.4 mm | 8.3 m/s30 km/h nord |
1013 hPa | 70 % | 6 °C | 100 % | 0% | 89% | 100% | 100% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h nord |
1015 hPa | 57 % | 3 °C | 53 % | 0% | 1% | 0% | 52% | |
Nagós, Grèce - informations générales
Pays: GrèceCoordonnées GPS: 38.5582; 26.0833
Fuseau horaire: Europe / Athens
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Nagós, Grèce. Prévision météo Nagós.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Nagós fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Nagós
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:17 | 20:08 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:12 | 13:51 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:48 | 20:37 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:14 | 21:11 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:36 | 21:49 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 20:12 | 2 mai 2026 06:12 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |