Météo Nisída Kolokythás à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Nisída Kolokythás à 10 jours.
Dimanche 3 mai
14 / 12°C
| 6.7 mm | 41 km/h |
| 12 °C | 9 °C | 03:00 | |
| 13 °C | 10 °C | 09:00 | |
| 14 °C | 11 °C | 15:00 | |
| 13 °C | 10 °C | 21:00 |
lever du sol 06:23
coucher du sol 20:04
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:04
|
|
|
|
Prévision météo Nisída Kolokythás, Grèce prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| averses de pluie | 12 °C 10 °C |
4.1 mm | 8.6 m/s31 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 78 % | 7 °C | 63 % | 0% | 25% | 54% | 0% | |
| 09:00
08:00
| averses de pluie | 13 °C 11 °C |
1.1 mm | 9.9 m/s36 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 71 % | 7 °C | 50 % | 0% | 31% | 38% | 4% | |
| 15:00
14:00
| légères averses de pluie |
14 °C 11 °C |
0.8 mm | 11.3 m/s41 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 64 % | 7 °C | 46 % | 0% | 28% | 40% | 0% | |
| 21:00
20:00
| légères averses de pluie |
13 °C 10 °C |
0.7 mm | 9.2 m/s33 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 61 % | 5 °C | 32 % | 0% | 12% | 25% | 0% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| averses de pluie | 13 °C 11 °C |
2.2 mm | 8.3 m/s30 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 72 % | 7 °C | 65 % | 0% | 27% | 56% | 0% | |
| 09:00
08:00
| averses de pluie | 13 °C 11 °C |
1.0 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 71 % | 7 °C | 53 % | 0% | 32% | 40% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuages épars | 14 °C 12 °C |
0.1 mm | 8.2 m/s30 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 68 % | 8 °C | 28 % | 0% | 21% | 14% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 56 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Nisída Kolokythás, Grèce - informations générales
Pays: GrèceCoordonnées GPS: 35.2641; 25.7606
Fuseau horaire: Europe / Athens
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Nisída Kolokythás, Grèce. Prévision météo Nisída Kolokythás.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Nisída Kolokythás fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Nisída Kolokythás
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:23 | 20:04 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:13 | 13:41 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:55 | 20:32 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:23 | 21:04 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:48 | 21:39 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:06 | 3 mai 2026 06:57 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |