Météo San Antonio, El Paraíso après-demain
| 26 °C | 28 °C | 09:00 | |
| 30 °C | 32 °C | 12:00 | |
| 31 °C | 32 °C | 15:00 |
lever du sol 05:19
coucher du sol 18:07
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:07
Prévision météo San Antonio, El Paraíso 17 mai 2026
Au cours de la journée matin nuageux, après-midi nuages épars. La température maximale 32 °C. Total des précipitations 0.6 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 21 °C. Total des précipitations 0.1 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo San Antonio, El Paraíso, Honduras prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 17 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| couvert | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1014 hPa | 94 % | 20 °C | 89 % | 11% | 87% | 0% | 7% | |
| 01:00
09:00
| couvert | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-est |
1014 hPa | 93 % | 19 °C | 100 % | 5% | 100% | 0% | 3% | |
| 02:00
10:00
| couvert | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-est |
1013 hPa | 94 % | 19 °C | 88 % | 12% | 87% | 0% | 5% | |
| 03:00
11:00
| couvert | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1013 hPa | 94 % | 19 °C | 86 % | 12% | 86% | 0% | 1% | |
| 04:00
12:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-est |
1013 hPa | 93 % | 19 °C | 83 % | 12% | 83% | 0% | 0% | |
| 05:00
13:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-est |
1013 hPa | 92 % | 19 °C | 65 % | 10% | 65% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1014 hPa | 91 % | 19 °C | 89 % | 8% | 89% | 0% | 0% | |
| 07:00
15:00
| couvert | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-est |
1014 hPa | 84 % | 19 °C | 97 % | 2% | 97% | 0% | 0% | |
| 08:00
16:00
| nuageux | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 76 % | 19 °C | 67 % | 0% | 67% | 0% | 0% | |
| 09:00
17:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 65 % | 18 °C | 71 % | 0% | 71% | 0% | 0% | |
| 10:00
18:00
| nuageux | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 58 % | 18 °C | 52 % | 0% | 52% | 0% | 0% | |
| 11:00
19:00
| nuageux | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 50 % | 18 °C | 63 % | 0% | 62% | 3% | 0% | |
| 12:00
20:00
| nuages épars | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 47 % | 17 °C | 14 % | 0% | 7% | 10% | 0% | |
| 13:00
21:00
| nuages épars | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 44 % | 17 °C | 30 % | 0% | 26% | 10% | 0% | |
| 14:00
22:00
| nuages épars | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 44 % | 17 °C | 24 % | 0% | 4% | 22% | 0% | |
| 15:00
23:00
| nuages épars | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 42 % | 16 °C | 13 % | 0% | 0% | 10% | 1% | |
| 16:00
00:00
| dégagé | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 40 % | 15 °C | 12 % | 0% | 1% | 7% | 4% | |
| 17:00
01:00
| nuages épars | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 43 % | 15 °C | 16 % | 0% | 0% | 8% | 8% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 52 % | 16 °C | 20 % | 0% | 0% | 6% | 14% | |
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuages épars | 22 °C 24 °C |
0.1 mm | 3.3 m/s12 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 79 % | 18 °C | 16 % | 0% | 10% | 0% | 5% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.2 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-est |
1014 hPa | 86 % | 19 °C | 65 % | 0% | 44% | 0% | 37% | |
| 12:00
20:00
| nuages épars | 31 °C 32 °C |
0.2 mm | 5.6 m/s20 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 43 % | 17 °C | 13 % | 0% | 0% | 13% | 0% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 27 °C 29 °C |
0.1 mm | 4.7 m/s17 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 60 % | 18 °C | 14 % | 0% | 0% | 5% | 9% | |
San Antonio, El Paraíso, Honduras - informations générales
Pays: HondurasCoordonnées GPS: 13.8167; -86.7000
Fuseau horaire: America / Tegucigalpa
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo San Antonio, El Paraíso, Honduras. Prévision météo San Antonio, El Paraíso.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour San Antonio, El Paraíso fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques San Antonio, El Paraíso
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
17 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:19 | 18:07 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:43 | 12:47 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:56 | 18:30 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:30 | 18:56 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:02 | 19:23 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 17 mai 2026 05:51 | 17 mai 2026 19:23 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |