Météo Āmbāsa week-end
Prévision météo pour Āmbāsa pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Āmbāsa, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 13 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 07:30
04:00
| nuageux | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud |
1010 hPa | 83 % | 22 °C | 48 % | 0% | 46% | 2% | 0% | |
| 08:30
05:00
| nuages épars | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1010 hPa | 71 % | 22 °C | 14 % | 0% | 9% | 5% | 0% | |
| 09:30
06:00
| nuages épars | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 62 % | 21 °C | 33 % | 0% | 21% | 16% | 0% | |
| 10:30
07:00
| nuages épars | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 54 % | 20 °C | 20 % | 0% | 12% | 11% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 50 % | 20 °C | 10 % | 0% | 3% | 6% | 3% | |
| 12:30
09:00
| nuages épars | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 47 % | 19 °C | 15 % | 0% | 0% | 14% | 1% | |
| 13:30
10:00
| légères averses de pluie |
33 °C 35 °C |
0.2 mm | 5.3 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 44 % | 19 °C | 20 % | 0% | 1% | 18% | 0% | |
| 14:30
11:00
| nuageux | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 47 % | 18 °C | 59 % | 0% | 3% | 58% | 0% | |
| 15:30
12:00
| nuages épars | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 51 % | 19 °C | 25 % | 0% | 0% | 5% | 23% | |
| 16:30
13:00
| nuages épars | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 55 % | 19 °C | 34 % | 0% | 0% | 32% | 2% | |
| 17:30
14:00
| nuageux | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 65 % | 20 °C | 46 % | 0% | 2% | 32% | 19% | |
| 18:30
15:00
| nuageux | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 78 % | 22 °C | 39 % | 0% | 0% | 39% | 0% | |
| 19:30
16:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 81 % | 22 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
| 20:30
17:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud |
1009 hPa | 83 % | 22 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud |
1009 hPa | 86 % | 22 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1009 hPa | 90 % | 22 °C | 4 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 23:30
20:00
| nuages épars | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud |
1009 hPa | 93 % | 22 °C | 27 % | 0% | 0% | 19% | 10% | |
mardi 14 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| nuages épars | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud |
1008 hPa | 94 % | 23 °C | 20 % | 0% | 1% | 6% | 14% | |
| 01:30
22:00
| couvert | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud |
1008 hPa | 97 % | 22 °C | 89 % | 0% | 16% | 10% | 85% | |
| 02:30
23:00
| couvert | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1008 hPa | 97 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 6% | 0% | |
| 03:30
00:00
| pluie | 24 °C 29 °C |
0.7 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-est |
1008 hPa | 95 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 6% | 0% | |
| 04:30
01:00
| pluie légère | 23 °C 27 °C |
0.2 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-est |
1009 hPa | 96 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 3% | 0% | |
| 05:30
02:00
| couvert | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-est |
1009 hPa | 98 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 1% | 3% | |
| 06:30
03:00
| pluie | 24 °C 29 °C |
0.4 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 97 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 13% | 1% | |
| 07:30
04:00
| pluie | 24 °C 29 °C |
0.3 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 96 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 20% | 5% | |
| 08:30
05:00
| couvert | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 89 % | 24 °C | 96 % | 0% | 95% | 10% | 0% | |
| 09:30
06:00
| couvert | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1011 hPa | 76 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 0% | |
| 10:30
07:00
| couvert | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 70 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 0% | |
| 11:30
08:00
| couvert | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 67 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 0% | |
| 12:30
09:00
| couvert | 31 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 64 % | 23 °C | 89 % | 0% | 88% | 10% | 0% | |
| 13:30
10:00
| légères averses de pluie |
31 °C 35 °C |
0.2 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 62 % | 22 °C | 40 % | 0% | 0% | 40% | 0% | |
| 14:30
11:00
| nuageux | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 64 % | 22 °C | 57 % | 0% | 15% | 50% | 0% | |
| 15:30
12:00
| dégagé | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 60 % | 21 °C | 11 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
| 16:30
13:00
| dégagé | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 65 % | 22 °C | 9 % | 0% | 0% | 8% | 0% | |
| 17:30
14:00
| nuages épars | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 69 % | 22 °C | 14 % | 0% | 3% | 13% | 0% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 74 % | 22 °C | 11 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 78 % | 23 °C | 9 % | 0% | 6% | 9% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud |
1007 hPa | 82 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud |
1007 hPa | 86 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud |
1007 hPa | 90 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud |
1007 hPa | 93 % | 23 °C | 5 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
Āmbāsa, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 23.9360; 91.8544
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Āmbāsa, Inde. Prévision météo Āmbāsa.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.