Météo Garh Shāhjahānpur week-end
Prévision météo pour Garh Shāhjahānpur pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Garh Shāhjahānpur, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| nuageux | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest |
1004 hPa | 46 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 06:30
03:00
| nuageux | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1005 hPa | 49 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 07:30
04:00
| nuageux | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1005 hPa | 44 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:30
05:00
| nuageux | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 41 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 09:30
06:00
| nuageux | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest |
1006 hPa | 34 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 10:30
07:00
| nuageux | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest |
1006 hPa | 28 % | 12 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 11:30
08:00
| nuageux | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 25 % | 12 °C | 73 % | 0% | 0% | 0% | 73% | |
| 12:30
09:00
| nuageux | 38 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 19 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 13:30
10:00
| nuageux | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 16 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 14:30
11:00
| couvert | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest |
1005 hPa | 16 % | 7 °C | 92 % | 0% | 0% | 18% | 90% | |
| 15:30
12:00
| nuageux | 37 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 17 % | 8 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 16:30
13:00
| nuageux | 37 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 17 % | 8 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 17:30
14:00
| nuages épars | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest |
1003 hPa | 29 % | 14 °C | 30 % | 0% | 0% | 0% | 30% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 26 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 31 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1004 hPa | 25 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 30 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest |
1004 hPa | 23 % | 6 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 2% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 28 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 22 % | 4 °C | 6 % | 0% | 0% | 5% | 3% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 27 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 26 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord |
1005 hPa | 31 % | 7 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| dégagé | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 36 % | 8 °C | 10 % | 0% | 0% | 1% | 10% | |
| 01:30
22:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 37 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:30
23:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 41 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:30
00:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 47 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:30
01:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-ouest |
1004 hPa | 48 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 50 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:30
03:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1005 hPa | 48 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:30
04:00
| dégagé | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 43 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:30
05:00
| dégagé | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 38 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:30
06:00
| dégagé | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 32 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:30
07:00
| dégagé | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 27 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 21 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:30
09:00
| dégagé | 37 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 18 % | 9 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 13:30
10:00
| dégagé | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1004 hPa | 16 % | 8 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 14:30
11:00
| dégagé | 38 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 16 % | 7 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 15:30
12:00
| dégagé | 38 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h ouest |
1002 hPa | 15 % | 6 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 16:30
13:00
| dégagé | 37 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest |
1002 hPa | 15 % | 6 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest |
1003 hPa | 15 % | 5 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 33 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest |
1003 hPa | 14 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 31 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
1003 hPa | 13 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 29 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest |
1004 hPa | 16 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 27 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest |
1005 hPa | 21 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 25 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 28 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Garh Shāhjahānpur, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 28.9971; 77.0576
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Garh Shāhjahānpur, Inde. Prévision météo Garh Shāhjahānpur.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.