Météo Ghanauli week-end
Prévision météo pour Ghanauli pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Samedi matin et matin du matin dégagé.
Vendredi 1 mai
36 / 19°C
| 0.3 mm | 5 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ghanauli, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1001 hPa | 59 % | 12 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 11:30
08:00
| nuages épars | 36 °C 37 °C |
0.3 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-est |
1002 hPa | 25 % | 13 °C | 25 % | 0% | 0% | 6% | 21% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
998 hPa | 27 % | 12 °C | 10 % | 0% | 0% | 4% | 5% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-nord-est |
999 hPa | 54 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est |
1000 hPa | 62 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1001 hPa | 24 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Ghanauli, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 31.0247; 76.6027
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ghanauli, Inde. Prévision météo Ghanauli.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ghanauli fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ghanauli
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:39 | 19:02 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:20 | 13:23 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:13 | 19:28 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:43 | 19:58 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:11 | 20:30 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:57 | 1 mai 2026 05:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |