Météo Hāveri week-end
Prévision météo pour Hāveri pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Aujourd'hui
1/5/26 |
Demain
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée du matin couvert, le matin initialement couvert, plus tard dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuages épars. Dimanche matin et matin du matin nuages épars, le matin initialement nuages épars, plus tard dégagé.
Vendredi 1 mai
37 / 23°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Hāveri, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest |
1011 hPa | 95 % | 21 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1009 hPa | 36 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1004 hPa | 33 % | 16 °C | 12 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 88 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| couvert | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 93 % | 21 °C | 99 % | 0% | 99% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest |
1009 hPa | 39 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| nuages épars | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest-sud-ouest |
1004 hPa | 42 % | 18 °C | 33 % | 0% | 0% | 33% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 88 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Hāveri, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 14.7935; 75.4045
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Nombre d'habitants: 60 155
Altitude: 572 m
Partie administrative:
- Karnataka, Bangalore
- Haveri, Rānībennur
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Hāveri, Inde. Prévision météo Hāveri.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Hāveri fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Hāveri
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:05 | 18:45 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:25 | 12:40 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:42 | 19:08 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:17 | 19:33 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:50 | 20:00 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:42 | 1 mai 2026 05:30 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |