Météo Jhājhar week-end
Prévision météo pour Jhājhar pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Jhājhar, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 58 % | 11 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 06:30
03:00
| nuageux | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 62 % | 13 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 07:30
04:00
| nuages épars | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 52 % | 13 °C | 23 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 08:30
05:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 40 % | 13 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 09:30
06:00
| nuages épars | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 31 % | 12 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 10:30
07:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 26 % | 12 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
| 11:30
08:00
| nuages épars | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 22 % | 11 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 12:30
09:00
| dégagé | 38 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 19 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:30
10:00
| dégagé | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 18 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:30
11:00
| dégagé | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 17 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:30
12:00
| dégagé | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 17 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:30
13:00
| dégagé | 39 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-ouest |
1003 hPa | 17 % | 9 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 37 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1003 hPa | 22 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:30
15:00
| nuages épars | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1004 hPa | 26 % | 11 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 19:30
16:00
| nuages épars | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 31 % | 12 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 20:30
17:00
| nuageux | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 36 % | 12 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 21:30
18:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-nord-est |
1005 hPa | 43 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 22:30
19:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 50 % | 15 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 23:30
20:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 53 % | 15 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| nuageux | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 57 % | 15 °C | 81 % | 0% | 0% | 0% | 81% | |
| 01:30
22:00
| nuageux | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 59 % | 15 °C | 73 % | 0% | 0% | 0% | 73% | |
| 02:30
23:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest |
1004 hPa | 60 % | 14 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 03:30
00:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 57 % | 14 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 04:30
01:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 61 % | 14 °C | 76 % | 0% | 0% | 0% | 76% | |
| 05:30
02:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1004 hPa | 58 % | 13 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 06:30
03:00
| nuageux | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 58 % | 14 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 07:30
04:00
| nuageux | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 50 % | 14 °C | 77 % | 0% | 0% | 0% | 77% | |
| 08:30
05:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 40 % | 14 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 09:30
06:00
| nuageux | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 31 % | 13 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 10:30
07:00
| nuageux | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 25 % | 12 °C | 84 % | 0% | 0% | 0% | 84% | |
| 11:30
08:00
| nuages épars | 38 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 19 % | 10 °C | 37 % | 0% | 0% | 0% | 37% | |
| 12:30
09:00
| nuages épars | 39 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 17 % | 9 °C | 17 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
| 13:30
10:00
| nuages épars | 39 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1004 hPa | 16 % | 9 °C | 19 % | 0% | 0% | 5% | 14% | |
| 14:30
11:00
| nuageux | 40 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1003 hPa | 15 % | 8 °C | 71 % | 0% | 0% | 0% | 71% | |
| 15:30
12:00
| nuageux | 39 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest-nord-ouest |
1002 hPa | 14 % | 7 °C | 65 % | 0% | 0% | 3% | 64% | |
| 16:30
13:00
| nuageux | 39 °C 37 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1002 hPa | 13 % | 6 °C | 85 % | 0% | 0% | 8% | 85% | |
| 17:30
14:00
| nuageux | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-ouest |
1003 hPa | 17 % | 7 °C | 96 % | 0% | 0% | 3% | 96% | |
| 18:30
15:00
| nuageux | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1003 hPa | 26 % | 11 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 19:30
16:00
| nuageux | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord |
1004 hPa | 23 % | 7 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 20:30
17:00
| nuageux | 30 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 23 % | 6 °C | 79 % | 0% | 0% | 0% | 79% | |
| 21:30
18:00
| nuageux | 29 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 27 % | 8 °C | 81 % | 0% | 0% | 0% | 81% | |
| 22:30
19:00
| nuageux | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 29 % | 8 °C | 90 % | 0% | 0% | 0% | 90% | |
| 23:30
20:00
| nuageux | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord |
1005 hPa | 32 % | 9 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
Jhājhar, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 28.2692; 77.6645
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Jhājhar, Inde. Prévision météo Jhājhar.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.