Météo Kadwali après-demain
Prévision météo Kadwali 2 mai 2026
Au cours de la journée dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuageux. La température maximale 38 °C. La nuit dégagé. La température minimale 24 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Kadwali, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest |
1005 hPa | 74 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest |
1006 hPa | 34 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| nuageux | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest |
1001 hPa | 19 % | 8 °C | 69 % | 0% | 0% | 17% | 64% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 47 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest |
1004 hPa | 66 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 33 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 37 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest |
1000 hPa | 18 % | 8 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest |
1004 hPa | 42 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Kadwali, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 22.4064; 75.7342
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Kadwali, Inde. Prévision météo Kadwali.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Kadwali fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Kadwali
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:54 | 18:54 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:24 | 13:00 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:30 | 19:18 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:03 | 19:45 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:34 | 20:13 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 18:43 | 2 mai 2026 05:54 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |