Météo Kamām week-end
Prévision météo pour Kamām pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuageux. Dimanche au cours de la journée du matin dégagé, le matin initialement dégagé, plus tard nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard couvert.
Vendredi 1 mai
33 / 21°C
| 0.0 mm | 11 km/h |
| 28 °C | 30 °C | 09:00 | |
| 32 °C | 34 °C | 12:00 | |
| 33 °C | 34 °C | 15:00 | |
| 26 °C | 27 °C | 21:00 |
lever du sol 05:41
coucher du sol 19:05
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:05
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Kamām, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1004 hPa | 67 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:30
22:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-est |
1004 hPa | 67 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:30
23:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-est |
1003 hPa | 68 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:30
00:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est |
1004 hPa | 69 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:30
01:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1004 hPa | 70 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| dégagé | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1004 hPa | 75 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:30
03:00
| dégagé | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 71 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:30
04:00
| dégagé | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 61 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:30
05:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 52 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:30
06:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-est |
1006 hPa | 50 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:30
07:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 46 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud |
1005 hPa | 41 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:30
09:00
| dégagé | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 39 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:30
10:00
| dégagé | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest |
1003 hPa | 36 % | 15 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 14:30
11:00
| nuages épars | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1002 hPa | 33 % | 14 °C | 21 % | 0% | 0% | 3% | 18% | |
| 15:30
12:00
| nuages épars | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1001 hPa | 31 % | 13 °C | 33 % | 0% | 0% | 8% | 27% | |
| 16:30
13:00
| nuageux | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1000 hPa | 28 % | 12 °C | 60 % | 0% | 0% | 3% | 59% | |
| 17:30
14:00
| nuages épars | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1000 hPa | 32 % | 13 °C | 20 % | 0% | 0% | 2% | 18% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1000 hPa | 46 % | 17 °C | 3 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1001 hPa | 45 % | 15 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1001 hPa | 45 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1001 hPa | 45 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:30
19:00
| nuages épars | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1001 hPa | 49 % | 13 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 23:30
20:00
| nuages épars | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-est |
1001 hPa | 50 % | 13 °C | 17 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| nuages épars | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1001 hPa | 52 % | 13 °C | 22 % | 0% | 0% | 0% | 22% | |
| 01:30
22:00
| dégagé | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-est |
1001 hPa | 53 % | 13 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 02:30
23:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1000 hPa | 54 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:30
00:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1000 hPa | 54 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:30
01:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1000 hPa | 56 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-nord-est |
1000 hPa | 58 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1002 hPa | 30 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
998 hPa | 28 % | 12 °C | 54 % | 0% | 0% | 10% | 51% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-nord-est |
999 hPa | 40 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Kamām, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 31.1165; 76.0248
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Kamām, Inde. Prévision météo Kamām.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Kamām fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Kamām
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:41 | 19:05 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:23 | 13:23 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:15 | 19:31 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:45 | 20:01 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:13 | 20:33 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:59 | 1 mai 2026 05:04 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |