Météo Rām Sāgar semaine
Prévision météo pour Rām Sāgar pour cette semaine et la semaine prochaine.
Samedi 2 mai
39 / 26°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
| 26 °C | 26 °C | 05:00 | |
| 38 °C | 39 °C | 11:00 | |
| 39 °C | 38 °C | 17:00 | |
| 32 °C | 31 °C | 23:00 |
lever du sol 05:41
coucher du sol 18:52
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:52
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Rām Sāgar, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1000 hPa | 47 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1001 hPa | 23 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| nuages épars | 39 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
997 hPa | 13 % | 6 °C | 18 % | 0% | 0% | 1% | 18% | |
| 23:30
20:00
| nuageux | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
999 hPa | 24 % | 8 °C | 82 % | 0% | 0% | 19% | 82% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
999 hPa | 39 % | 11 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 11:30
08:00
| nuages épars | 40 °C 40 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1000 hPa | 17 % | 10 °C | 13 % | 0% | 0% | 13% | 0% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 40 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord |
996 hPa | 16 % | 9 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 23:30
20:00
| nuageux | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est |
1001 hPa | 36 % | 14 °C | 57 % | 0% | 0% | 25% | 44% | |
Rām Sāgar, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 26.5904; 77.5910
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Rām Sāgar, Inde. Prévision météo Rām Sāgar.
Rām Sāgar - temps autour - grandes villes
Rām Sāgar - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Rām Sāgar fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Rām Sāgar
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:41 | 18:52 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:16 | 13:11 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:16 | 19:17 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:47 | 19:45 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:17 | 20:15 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 18:42 | 2 mai 2026 05:39 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |