Météo Sarāi Ekdil après-demain
| 35 °C | 37 °C | 09:00 | |
| 39 °C | 40 °C | 12:00 | |
| 41 °C | 40 °C | 15:00 |
lever du sol 05:34
coucher du sol 18:46
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:46
Prévision météo Sarāi Ekdil 2 mai 2026
Au cours de la journée du matin dégagé, le matin initialement dégagé, plus tard nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard dégagé. La température maximale 41 °C. La nuit nuageux. La température minimale 26 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Sarāi Ekdil, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| dégagé | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-nord-est |
1000 hPa | 46 % | 15 °C | 8 % | 0% | 0% | 8% | 0% | |
| 01:30
22:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-est |
1000 hPa | 48 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:30
23:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1000 hPa | 51 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:30
00:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1000 hPa | 53 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:30
01:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1000 hPa | 54 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1000 hPa | 56 % | 16 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 06:30
03:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 52 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:30
04:00
| dégagé | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1002 hPa | 47 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:30
05:00
| dégagé | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1002 hPa | 41 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:30
06:00
| dégagé | 35 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1002 hPa | 35 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:30
07:00
| dégagé | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-sud-est |
1002 hPa | 29 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud |
1001 hPa | 25 % | 14 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 12:30
09:00
| nuages épars | 39 °C 40 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest |
1000 hPa | 22 % | 13 °C | 25 % | 0% | 0% | 4% | 22% | |
| 13:30
10:00
| nuages épars | 40 °C 40 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
999 hPa | 19 % | 12 °C | 16 % | 0% | 0% | 1% | 16% | |
| 14:30
11:00
| nuages épars | 41 °C 41 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
997 hPa | 17 % | 11 °C | 35 % | 0% | 0% | 3% | 34% | |
| 15:30
12:00
| nuages épars | 41 °C 40 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-ouest |
996 hPa | 15 % | 9 °C | 28 % | 0% | 0% | 15% | 14% | |
| 16:30
13:00
| nuageux | 41 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
996 hPa | 13 % | 7 °C | 42 % | 0% | 0% | 21% | 27% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 40 °C 38 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-ouest |
996 hPa | 14 % | 7 °C | 10 % | 0% | 0% | 3% | 7% | |
| 23:30
20:00
| nuageux | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-nord-est |
1000 hPa | 29 % | 10 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| dégagé | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est |
999 hPa | 46 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 39 °C 40 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-sud-est |
1000 hPa | 23 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| nuages épars | 40 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
996 hPa | 15 % | 8 °C | 14 % | 0% | 0% | 2% | 12% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est |
1001 hPa | 53 % | 17 °C | 3 % | 0% | 0% | 1% | 1% | |
Sarāi Ekdil, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 26.7444; 79.0935
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Nombre d'habitants: 10 594
Altitude: 144 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Sarāi Ekdil, Inde. Prévision météo Sarāi Ekdil.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Sarāi Ekdil fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Sarāi Ekdil
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:34 | 18:46 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:10 | 13:12 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:09 | 19:11 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:41 | 19:40 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:11 | 20:10 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 18:36 | 2 mai 2026 05:32 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |