Météo Ūttattūr week-end
Prévision météo pour Ūttattūr pour ce week-end et le week-end prochain.
Mardi 28 avril
38 / 27°C
| 0.0 mm | 7 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ūttattūr, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:30
22:00
| nuages épars | 28 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 80 % | 23 °C | 31 % | 0% | 17% | 0% | 17% | |
| 02:30
23:00
| nuages épars | 27 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 82 % | 23 °C | 20 % | 0% | 20% | 0% | 0% | |
| 03:30
00:00
| nuages épars | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 84 % | 24 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 04:30
01:00
| nuageux | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 85 % | 24 °C | 82 % | 0% | 82% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| nuages épars | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord |
1008 hPa | 84 % | 24 °C | 16 % | 0% | 11% | 0% | 6% | |
| 06:30
03:00
| nuages épars | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 84 % | 23 °C | 35 % | 0% | 2% | 0% | 33% | |
| 07:30
04:00
| nuages épars | 29 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-est |
1009 hPa | 75 % | 23 °C | 28 % | 0% | 2% | 0% | 27% | |
| 08:30
05:00
| nuages épars | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 65 % | 23 °C | 14 % | 0% | 13% | 0% | 1% | |
| 09:30
06:00
| nuages épars | 32 °C 37 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud |
1010 hPa | 58 % | 22 °C | 22 % | 0% | 11% | 9% | 2% | |
| 10:30
07:00
| nuages épars | 34 °C 39 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 50 % | 21 °C | 17 % | 0% | 7% | 7% | 3% | |
| 11:30
08:00
| nuages épars | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 42 % | 20 °C | 18 % | 0% | 10% | 7% | 1% | |
| 12:30
09:00
| nuages épars | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est |
1007 hPa | 35 % | 18 °C | 28 % | 0% | 3% | 25% | 0% | |
| 13:30
10:00
| nuages épars | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est |
1005 hPa | 32 % | 18 °C | 23 % | 0% | 2% | 20% | 0% | |
| 14:30
11:00
| dégagé | 38 °C 40 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est |
1004 hPa | 31 % | 17 °C | 10 % | 0% | 0% | 7% | 1% | |
| 15:30
12:00
| nuages épars | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est |
1004 hPa | 31 % | 17 °C | 15 % | 0% | 0% | 14% | 1% | |
| 16:30
13:00
| nuages épars | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est |
1003 hPa | 34 % | 18 °C | 16 % | 0% | 0% | 11% | 4% | |
| 17:30
14:00
| nuages épars | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est |
1004 hPa | 37 % | 18 °C | 20 % | 0% | 1% | 7% | 13% | |
| 18:30
15:00
| nuages épars | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 43 % | 19 °C | 16 % | 0% | 3% | 3% | 10% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-est |
1006 hPa | 54 % | 21 °C | 7 % | 0% | 0% | 1% | 5% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 31 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 62 % | 22 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1008 hPa | 70 % | 23 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1009 hPa | 76 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 28 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-est |
1009 hPa | 81 % | 24 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
jeudi 23 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| nuages épars | 27 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 84 % | 24 °C | 13 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 01:30
22:00
| nuages épars | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1007 hPa | 87 % | 24 °C | 33 % | 0% | 32% | 0% | 0% | |
| 02:30
23:00
| nuages épars | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud |
1007 hPa | 88 % | 24 °C | 28 % | 0% | 28% | 0% | 0% | |
| 03:30
00:00
| nuages épars | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 90 % | 24 °C | 33 % | 0% | 32% | 0% | 0% | |
| 04:30
01:00
| nuageux | 26 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 90 % | 24 °C | 77 % | 0% | 77% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| nuageux | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 88 % | 24 °C | 48 % | 0% | 48% | 0% | 0% | |
| 06:30
03:00
| dégagé | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest |
1007 hPa | 88 % | 24 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 07:30
04:00
| dégagé | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 78 % | 24 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:30
05:00
| dégagé | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 68 % | 23 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 09:30
06:00
| dégagé | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 56 % | 22 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 10:30
07:00
| nuages épars | 34 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1009 hPa | 48 % | 21 °C | 13 % | 0% | 11% | 2% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 40 % | 19 °C | 11 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 12:30
09:00
| dégagé | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 35 % | 18 °C | 7 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 13:30
10:00
| dégagé | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-est |
1006 hPa | 32 % | 17 °C | 10 % | 0% | 0% | 9% | 1% | |
| 14:30
11:00
| dégagé | 38 °C 40 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-est |
1004 hPa | 29 % | 16 °C | 6 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 15:30
12:00
| dégagé | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 27 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 16:30
13:00
| dégagé | 37 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 28 % | 15 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-sud-est |
1004 hPa | 32 % | 16 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 37 % | 17 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 42 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 31 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 61 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-est |
1008 hPa | 74 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:30
19:00
| nuages épars | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-est |
1009 hPa | 81 % | 24 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 23:30
20:00
| nuages épars | 28 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 84 % | 24 °C | 18 % | 0% | 8% | 0% | 10% | |
Ūttattūr, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 11.0722; 78.8559
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ūttattūr, Inde. Prévision météo Ūttattūr.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.