Météo Vasai, Gujarat week-end
Prévision météo pour Vasai, Gujarat pour ce week-end et le week-end prochain.
Mercredi 29 avril
37 / 25°C
| 0.0 mm | 18 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Vasai, Gujarat, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 12:30
09:00
| dégagé | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1009 hPa | 37 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:30
10:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 32 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:30
11:00
| dégagé | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 31 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:30
12:00
| dégagé | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 33 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:30
13:00
| dégagé | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 35 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 38 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest |
1007 hPa | 49 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest |
1007 hPa | 61 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest |
1008 hPa | 70 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest |
1008 hPa | 78 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest |
1009 hPa | 86 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest |
1009 hPa | 89 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest |
1009 hPa | 90 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:30
22:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest |
1008 hPa | 90 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:30
23:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest |
1008 hPa | 91 % | 22 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 03:30
00:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest |
1007 hPa | 92 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:30
01:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest |
1007 hPa | 92 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| dégagé | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest |
1007 hPa | 93 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:30
03:00
| dégagé | 23 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest |
1008 hPa | 93 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:30
04:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 90 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:30
05:00
| dégagé | 27 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 77 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:30
06:00
| dégagé | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 61 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:30
07:00
| dégagé | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 42 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| nuageux | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 31 % | 13 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 12:30
09:00
| nuages épars | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 26 % | 11 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 13:30
10:00
| nuages épars | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 25 % | 11 °C | 33 % | 0% | 0% | 0% | 33% | |
| 14:30
11:00
| nuageux | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 24 % | 10 °C | 41 % | 0% | 0% | 0% | 41% | |
| 15:30
12:00
| nuageux | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 21 % | 9 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
| 16:30
13:00
| dégagé | 34 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 20 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 23 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 42 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 64 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 76 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest |
1008 hPa | 85 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest |
1009 hPa | 89 % | 23 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 91 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Vasai, Gujarat, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 22.4298; 69.9313
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Vasai, Gujarat, Inde. Prévision météo Vasai, Gujarat.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.