Météo Veeraganur week-end
Prévision météo pour Veeraganur pour ce week-end et le week-end prochain.
Mardi 28 avril
38 / 25°C
| 0.0 mm | 5 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Veeraganur, Inde prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 16:30
13:00
| dégagé | 37 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1005 hPa | 25 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 37 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-est |
1005 hPa | 27 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 33 % | 15 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est |
1007 hPa | 41 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est |
1009 hPa | 47 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est |
1009 hPa | 58 % | 20 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 22:30
19:00
| nuages épars | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est |
1010 hPa | 67 % | 21 °C | 23 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 23:30
20:00
| nuages épars | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 75 % | 22 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:30
21:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-est |
1009 hPa | 80 % | 22 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 01:30
22:00
| dégagé | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud |
1008 hPa | 83 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:30
23:00
| dégagé | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1008 hPa | 85 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:30
00:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1008 hPa | 87 % | 22 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 04:30
01:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest |
1008 hPa | 89 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:30
02:00
| dégagé | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1008 hPa | 91 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:30
03:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 89 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:30
04:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 74 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:30
05:00
| dégagé | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 62 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:30
06:00
| dégagé | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-est |
1010 hPa | 51 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:30
07:00
| dégagé | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 43 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:30
08:00
| dégagé | 35 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1009 hPa | 37 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:30
09:00
| dégagé | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est |
1008 hPa | 32 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:30
10:00
| dégagé | 37 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est |
1006 hPa | 27 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:30
11:00
| dégagé | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 26 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:30
12:00
| dégagé | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-sud-est |
1004 hPa | 25 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:30
13:00
| dégagé | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-sud-est |
1004 hPa | 25 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:30
14:00
| dégagé | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h est-sud-est |
1004 hPa | 27 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:30
15:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h est-sud-est |
1005 hPa | 35 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:30
16:00
| dégagé | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 41 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:30
17:00
| dégagé | 31 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 59 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:30
18:00
| dégagé | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 66 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:30
19:00
| dégagé | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 71 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:30
20:00
| dégagé | 27 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 77 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Veeraganur, Inde - informations générales
Pays: IndeCoordonnées GPS: 11.4769; 78.7352
Fuseau horaire: Asia / Kolkata
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:30 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Veeraganur, Inde. Prévision météo Veeraganur.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.