Météo Nakahata week-end
Prévision météo pour Nakahata pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Nakahata, Japon prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 16 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 19:00
12:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 69 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h est-nord-est |
1017 hPa | 79 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
14:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1018 hPa | 83 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
15:00
| nuages épars | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1019 hPa | 85 % | 6 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 23:00
16:00
| nuageux | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est |
1019 hPa | 87 % | 6 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 57% | |
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 90 % | 5 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 01:00
18:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 91 % | 5 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 02:00
19:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 90 % | 4 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 03:00
20:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 91 % | 5 °C | 100 % | 0% | 7% | 0% | 100% | |
| 04:00
21:00
| nuageux | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 93 % | 6 °C | 67 % | 0% | 29% | 0% | 54% | |
| 05:00
22:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 95 % | 6 °C | 73 % | 0% | 14% | 0% | 68% | |
| 06:00
23:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 96 % | 7 °C | 57 % | 0% | 10% | 0% | 50% | |
| 07:00
00:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 85 % | 10 °C | 100 % | 0% | 2% | 0% | 100% | |
| 08:00
01:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 73 % | 11 °C | 100 % | 0% | 1% | 0% | 100% | |
| 09:00
02:00
| nuageux | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1020 hPa | 65 % | 11 °C | 96 % | 0% | 5% | 0% | 96% | |
| 10:00
03:00
| nuageux | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1020 hPa | 58 % | 11 °C | 100 % | 0% | 3% | 0% | 100% | |
| 11:00
04:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest |
1019 hPa | 54 % | 10 °C | 86 % | 0% | 12% | 0% | 85% | |
| 12:00
05:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 54 % | 11 °C | 98 % | 0% | 8% | 0% | 98% | |
| 13:00
06:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 55 % | 11 °C | 83 % | 0% | 46% | 6% | 68% | |
| 14:00
07:00
| couvert | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 63 % | 12 °C | 96 % | 0% | 30% | 3% | 96% | |
| 15:00
08:00
| couvert | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 62 % | 11 °C | 100 % | 0% | 38% | 13% | 100% | |
| 16:00
09:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 68 % | 10 °C | 100 % | 0% | 8% | 39% | 100% | |
| 17:00
10:00
| couvert | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord |
1018 hPa | 74 % | 11 °C | 100 % | 0% | 5% | 89% | 100% | |
| 18:00
11:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-est |
1017 hPa | 79 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 19:00
12:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-est |
1017 hPa | 81 % | 10 °C | 98 % | 0% | 0% | 89% | 94% | |
| 20:00
13:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1018 hPa | 86 % | 10 °C | 46 % | 0% | 0% | 27% | 35% | |
| 21:00
14:00
| nuageux | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1019 hPa | 89 % | 9 °C | 39 % | 0% | 0% | 39% | 0% | |
| 22:00
15:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 91 % | 9 °C | 5 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 23:00
16:00
| nuages épars | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-est |
1019 hPa | 92 % | 8 °C | 31 % | 0% | 0% | 4% | 27% | |
Nakahata, Japon - informations générales
Pays: JaponCoordonnées GPS: 34.3158; 135.3592
Fuseau horaire: Asia / Tokyo
différence des temps en heures par raport au temps En France est +7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Nakahata, Japon. Prévision météo Nakahata.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.