Météo Khirbat al Ḩāwī semaine
Prévision météo pour Khirbat al Ḩāwī pour cette semaine et la semaine prochaine.
Vendredi 1 mai
24 / 13°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Khirbat al Ḩāwī, Jordanie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 51 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 42 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 29 % | 5 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 50 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h nord-est |
1010 hPa | 30 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 23 % | -2 °C | 90 % | 0% | 0% | 52% | 86% | |
| 15:00
14:00
| nuages épars | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest |
1006 hPa | 18 % | 0 °C | 33 % | 0% | 0% | 33% | 0% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 43 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 34% | 100% | |
Khirbat al Ḩāwī, Jordanie - informations générales
Pays: JordanieCoordonnées GPS: 32.4314; 35.7220
Fuseau horaire: Asia / Amman
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Khirbat al Ḩāwī, Jordanie. Prévision météo Khirbat al Ḩāwī.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Khirbat al Ḩāwī fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Khirbat al Ḩāwī
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:50 | 19:18 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:34 | 13:27 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:23 | 19:45 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:53 | 20:15 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:20 | 20:48 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 18:19 | 1 mai 2026 05:16 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |