Météo Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond après-demain
Prévision météo Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond 2 mai 2026
Au cours de la journée du matin nuages épars, après-midi nuageux, le soir dégagé. La température maximale 15 °C. La nuit la température minimale 4 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond, Kansas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord |
1021 hPa | 69 % | 2 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 01:00
08:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 71 % | 2 °C | 14 % | 0% | 4% | 10% | 0% | |
| 02:00
09:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 74 % | 1 °C | 69 % | 0% | 0% | 69% | 0% | |
| 03:00
10:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1022 hPa | 77 % | 2 °C | 12 % | 0% | 0% | 12% | 0% | |
| 04:00
11:00
| dégagé | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1022 hPa | 82 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
12:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 83 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
13:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 83 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 81 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
15:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 77 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
16:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 68 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 54 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
18:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 43 % | 0 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 12:00
19:00
| nuages épars | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1024 hPa | 42 % | 0 °C | 25 % | 0% | 8% | 21% | 0% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 38 % | 0 °C | 72 % | 0% | 11% | 64% | 0% | |
| 19:00
02:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h nord-nord-ouest |
1019 hPa | 44 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 64 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 67 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| dégagé | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 52 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 52 % | 12 °C | 11 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond, Kansas - informations générales
Pays: KansasCoordonnées GPS: 38.8757; -94.7802
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond, Kansas . Prévision météo Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Bluestem and Mid-Am Nazarene Pond
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:19 | 20:13 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:16 | 13:53 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:50 | 20:42 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:16 | 21:16 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:38 | 21:54 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 20:37 | 2 mai 2026 06:25 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |