Météo Fiat aujourd'hui
Prévision météo Fiat 26 avril 2026
Au cours de la journée matin fortes averses de pluie, le matin fortes pluies, après-midi couvert, le soir nuageux. La température maximale 28 °C. Total des précipitations 32.3 mm. La nuit dégagé. La température minimale 17 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Fiat, Kansas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| fortes averses de pluie |
16 °C 16 °C |
19.6 mm | 4.9 m/s18 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 88 % | 14 °C | 22 % | 0% | 11% | 10% | 2% | |
| 07:00
14:00
| fortes pluies | 16 °C 17 °C |
12.3 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-est |
1006 hPa | 93 % | 14 °C | 99 % | 0% | 72% | 93% | 45% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.4 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-est |
1003 hPa | 92 % | 18 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h sud-sud-est |
997 hPa | 73 % | 20 °C | 42 % | 0% | 0% | 27% | 19% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| dégagé | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 10.5 m/s38 km/h sud |
997 hPa | 80 % | 19 °C | 8 % | 0% | 0% | 6% | 3% | |
| 07:00
14:00
| nuages épars | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h ouest-sud-ouest |
999 hPa | 80 % | 17 °C | 20 % | 0% | 20% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 62 % | 11 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| dégagé | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 57 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Fiat, Kansas - informations générales
Pays: KansasCoordonnées GPS: 37.5409; -96.2075
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Fiat, Kansas . Prévision météo Fiat.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Fiat fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Fiat
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Fiat
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:35 | 20:10 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:22 | 13:35 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:06 | 20:39 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:34 | 21:11 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:58 | 21:47 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 14:25 | 26 avr. 2026 04:03 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |