Météo Fish Springs Lagoon à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Fish Springs Lagoon à 10 jours.
Vendredi 1 mai
25 / 20°C
| 24.9 mm | 4 km/h |
| 20 °C | 23 °C | 03:00 | |
| 23 °C | 26 °C | 09:00 | |
| 25 °C | 28 °C | 15:00 | |
| 22 °C | 25 °C | 21:00 |
lever du sol 06:30
coucher du sol 18:33
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:33
|
|
|
|
Prévision météo Fish Springs Lagoon, Kenya prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| fortes pluies | 20 °C 23 °C |
11.6 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest |
1013 hPa | 90 % | 18 °C | 93 % | 0% | 43% | 21% | 85% | |
| 09:00
08:00
| averses de pluie | 23 °C 26 °C |
1.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1016 hPa | 79 % | 18 °C | 60 % | 0% | 14% | 30% | 32% | |
| 15:00
14:00
| fortes pluies | 25 °C 28 °C |
7.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 72 % | 19 °C | 100 % | 0% | 7% | 85% | 99% | |
| 21:00
20:00
| fortes pluies | 22 °C 26 °C |
5.3 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 89 % | 19 °C | 100 % | 0% | 39% | 62% | 99% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuageux | 21 °C 24 °C |
0.1 mm | 0.4 m/s1 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 89 % | 19 °C | 65 % | 0% | 10% | 18% | 57% | |
| 09:00
08:00
| légères averses de pluie |
23 °C 26 °C |
0.8 mm | 1.4 m/s5 km/h sud |
1016 hPa | 80 % | 19 °C | 26 % | 0% | 21% | 11% | 0% | |
| 15:00
14:00
| fortes averses de pluie |
27 °C 30 °C |
22.4 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 64 % | 19 °C | 7 % | 0% | 0% | 3% | 5% | |
| 21:00
20:00
| légères averses de pluie |
21 °C 24 °C |
0.9 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 89 % | 19 °C | 85 % | 0% | 18% | 54% | 68% | |
Fish Springs Lagoon, Kenya - informations générales
Pays: KenyaCoordonnées GPS: -1.8667; 36.3000
Fuseau horaire: Africa / Nairobi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Fish Springs Lagoon, Kenya. Prévision météo Fish Springs Lagoon.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Fish Springs Lagoon fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Fish Springs Lagoon
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:30 | 18:33 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:31 | 12:03 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:08 | 18:55 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:44 | 19:19 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:19 | 19:44 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:36 | 1 mai 2026 06:01 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |