Météo Baltiņi week-end
Prévision météo pour Baltiņi pour ce week-end et le week-end prochain.
Mardi 28 avril
6 / 0°C
| 2.2 mm | 15 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Baltiņi, Lettonie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 06:00
05:00
| dégagé | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1022 hPa | 77 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1022 hPa | 76 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1022 hPa | 69 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord |
1022 hPa | 58 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1022 hPa | 49 % | -4 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 43 % | -4 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 12:00
11:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 37 % | -5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
12:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 36 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
13:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 37 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 37 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
15:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord |
1019 hPa | 37 % | -2 °C | 7 % | 0% | 2% | 3% | 1% | |
| 17:00
16:00
| nuages épars | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1019 hPa | 38 % | -1 °C | 26 % | 0% | 6% | 18% | 4% | |
| 18:00
17:00
| nuages épars | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 39 % | -1 °C | 21 % | 0% | 3% | 16% | 2% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 46 % | 0 °C | 65 % | 0% | 4% | 22% | 53% | |
| 20:00
19:00
| nuageux | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 61 % | 1 °C | 82 % | 0% | 8% | 40% | 69% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 71 % | 2 °C | 97 % | 0% | 12% | 31% | 95% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 67 % | 0 °C | 96 % | 0% | 14% | 8% | 95% | |
| 23:00
22:00
| nuages épars | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 68 % | 0 °C | 25 % | 0% | 4% | 0% | 23% | |
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nuages épars | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 74 % | 0 °C | 23 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 01:00
00:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 80 % | 0 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
| 02:00
01:00
| nuageux | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 83 % | 0 °C | 61 % | 0% | 0% | 0% | 61% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 84 % | 0 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 83 % | 0 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 83 % | 0 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 06:00
05:00
| nuageux | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 83 % | 0 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 79 % | -1 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 67 % | -1 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 53 % | -1 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 47 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 43 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
11:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 46 % | 1 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 13:00
12:00
| dégagé | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 43 % | 0 °C | 10 % | 0% | 2% | 0% | 8% | |
| 14:00
13:00
| nuages épars | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 44 % | 1 °C | 14 % | 0% | 2% | 0% | 12% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 43 % | 0 °C | 97 % | 0% | 4% | 0% | 97% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 46 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 54 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 6% | 100% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 56 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 11% | 100% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 56 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 11% | 100% | |
| 20:00
19:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h ouest-nord-ouest |
1006 hPa | 67 % | 0 °C | 97 % | 0% | 5% | 0% | 97% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 74 % | 0 °C | 75 % | 0% | 66% | 0% | 19% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 75 % | 0 °C | 97 % | 0% | 97% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| couvert | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h nord-ouest |
1005 hPa | 79 % | 1 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 0% | |
Baltiņi, Lettonie - informations générales
Pays: LettonieCoordonnées GPS: 56.9230; 26.2531
Fuseau horaire: Europe / Riga
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Baltiņi, Lettonie. Prévision météo Baltiņi.
Baltiņi - temps autour - grandes villes
Baltiņi - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.