Météo Zapyškis à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Zapyškis à 10 jours.
Dimanche 10 mai
18 / 8°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 8 °C | 6 °C | 03:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 09:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 21:00 |
lever du sol 05:27
coucher du sol 21:17
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:17
|
|
|
|
Prévision météo Zapyškis, Lituanie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 10 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1022 hPa | 77 % | 3 °C | 3 % | 0% | 1% | 0% | 1% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1022 hPa | 66 % | 4 °C | 32 % | 0% | 0% | 11% | 20% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 38 % | 3 °C | 81 % | 0% | 3% | 81% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1018 hPa | 66 % | 8 °C | 85 % | 0% | 0% | 38% | 62% | |
lundi 11 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1016 hPa | 76 % | 6 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
Zapyškis, Lituanie - informations générales
Pays: LituanieCoordonnées GPS: 54.9257; 23.6620
Fuseau horaire: Europe / Vilnius
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Nombre d'habitants: 264
Altitude: 76 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Zapyškis, Lituanie. Prévision météo Zapyškis.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Zapyškis fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Zapyškis
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
10 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:27 | 21:17 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:21 | 15:50 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:40 | 22:04 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:37 | 23:08 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 10 mai 2026 03:24 | 10 mai 2026 12:43 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |