Météo Caballos, San Luis Potosí à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Caballos, San Luis Potosí à 10 jours.
Lundi 4 mai
28 / 20°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
|
|
|
|
Prévision météo Caballos, San Luis Potosí, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord |
1016 hPa | 72 % | 16 °C | 85 % | 0% | 64% | 22% | 54% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 78 % | 16 °C | 87 % | 0% | 87% | 15% | 0% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-est |
1013 hPa | 50 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 3% | 7% | |
Caballos, San Luis Potosí, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 21.5844; -99.4676
Fuseau horaire: America / Mexico City
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 99
Altitude: 980 m
Partie administrative:
- État de San Luis Potosí, San Luis Potosi
- Santa Catarina, Santa Catarina, San Luis Potosí
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Caballos, San Luis Potosí, Mexique. Prévision météo Caballos, San Luis Potosí.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Caballos, San Luis Potosí fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Caballos, San Luis Potosí
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
4 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:04 | 19:04 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:34 | 13:00 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:40 | 19:28 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:13 | 19:56 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:45 | 20:24 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 3 mai 2026 21:07 | 4 mai 2026 07:55 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |