Météo La Cuenca Lechera semaine
Prévision météo pour La Cuenca Lechera pour cette semaine et la semaine prochaine.
Jeudi 30 avril
36 / 20°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
| 20 °C | 18 °C | 05:00 | |
| 20 °C | 18 °C | 06:00 | |
| 34 °C | 32 °C | 12:00 | |
| 36 °C | 34 °C | 18:00 |
lever du sol 06:08
coucher du sol 18:57
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:57
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo La Cuenca Lechera, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 18 % | 0 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 01:00
09:00
| dégagé | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 22 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
10:00
| dégagé | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 25 % | 1 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 03:00
11:00
| nuages épars | 21 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 28 % | 2 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 04:00
12:00
| nuageux | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 31 % | 2 °C | 69 % | 0% | 0% | 0% | 69% | |
| 05:00
13:00
| nuageux | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 32 % | 3 °C | 87 % | 0% | 0% | 0% | 87% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 34 % | 3 °C | 88 % | 0% | 0% | 0% | 88% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 18 % | 6 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1001 hPa | 12 % | 3 °C | 17 % | 0% | 0% | 8% | 15% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 33 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 55 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| dégagé | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 28 % | 11 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 35 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest |
1001 hPa | 16 % | 5 °C | 43 % | 0% | 0% | 2% | 43% | |
La Cuenca Lechera, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 18.6558; -98.8150
Fuseau horaire: America / Mexico City
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 34
Altitude: 1279 m
Partie administrative:
- Morelos, Cuernavaca
- Jonacatepec, Jonacatepec de Leandro Valle
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo La Cuenca Lechera, Mexique. Prévision météo La Cuenca Lechera.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour La Cuenca Lechera fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques La Cuenca Lechera
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:08 | 18:57 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:32 | 12:49 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:44 | 19:20 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:18 | 19:46 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:51 | 20:13 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 17:27 | 30 avr. 2026 05:13 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |