Météo Las Golondrinas, Campeche à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Las Golondrinas, Campeche à 10 jours.
Vendredi 1 mai
36 / 26°C
| 0.0 mm | 15 km/h |
| 27 °C | 30 °C | 00:00 | |
| 24 °C | 28 °C | 06:00 | |
| 37 °C | 39 °C | 12:00 | |
| 36 °C | 38 °C | 18:00 |
lever du sol 05:36
coucher du sol 18:24
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:24
|
|
|
|
Prévision météo Las Golondrinas, Campeche, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 64 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 85 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| dégagé | 37 °C 40 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-est |
1007 hPa | 37 % | 19 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 34 % | 17 °C | 19 % | 0% | 0% | 14% | 6% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 67 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 83 % | 22 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| dégagé | 38 °C 41 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 35 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 37 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1003 hPa | 29 % | 16 °C | 56 % | 0% | 0% | 3% | 54% | |
Las Golondrinas, Campeche, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 17.8883; -90.8130
Fuseau horaire: America / Merida
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 712
Altitude: 41 m
Partie administrative:
- État de Campeche, Campeche
- Candelaria, Benito Juárez, Campeche
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Las Golondrinas, Campeche, Mexique. Prévision météo Las Golondrinas, Campeche.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Las Golondrinas, Campeche fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Las Golondrinas, Campeche
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:36 | 18:24 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:00 | 12:48 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:13 | 18:47 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:47 | 19:13 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:20 | 19:40 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 17:44 | 1 mai 2026 05:18 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |