Météo Lazarillo de Arriba aujourd'hui
| 32 °C | 37 °C | 16:00 | |
| 31 °C | 36 °C | 18:00 | |
| 27 °C | 31 °C | 20:00 | |
| 26 °C | 28 °C | 22:00 |
lever du sol 06:07
coucher du sol 19:08
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:08
Prévision météo Lazarillo de Arriba 26 avril 2026
Dans l'après-midi nuages épars, le soir dégagé. La température maximale 34 °C. La nuit la température minimale 22 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Lazarillo de Arriba, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 07:00
15:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 49 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
16:00
| dégagé | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 57 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
17:00
| dégagé | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 41 % | 16 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 10:00
18:00
| nuages épars | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 47 % | 18 °C | 25 % | 0% | 0% | 2% | 23% | |
| 11:00
19:00
| nuageux | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 50 % | 20 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 47% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 33 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 47 % | 20 °C | 54 % | 0% | 0% | 17% | 48% | |
| 13:00
21:00
| nuageux | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1008 hPa | 44 % | 19 °C | 50 % | 0% | 0% | 28% | 41% | |
| 14:00
22:00
| nuageux | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1007 hPa | 40 % | 18 °C | 42 % | 0% | 0% | 14% | 34% | |
| 15:00
23:00
| nuageux | 33 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1006 hPa | 50 % | 21 °C | 47 % | 0% | 0% | 25% | 38% | |
| 16:00
00:00
| nuages épars | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est |
1006 hPa | 57 % | 22 °C | 36 % | 0% | 0% | 19% | 32% | |
| 17:00
01:00
| nuages épars | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-est |
1006 hPa | 57 % | 22 °C | 14 % | 0% | 0% | 9% | 6% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 31 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 63 % | 23 °C | 10 % | 0% | 0% | 3% | 7% | |
| 19:00
03:00
| dégagé | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 77 % | 23 °C | 7 % | 0% | 0% | 2% | 5% | |
| 20:00
04:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 70 % | 21 °C | 11 % | 0% | 0% | 2% | 11% | |
| 21:00
05:00
| dégagé | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 63 % | 18 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 22:00
06:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 61 % | 17 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 23:00
07:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 64 % | 17 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 68 % | 17 °C | 6 % | 0% | 0% | 1% | 4% | |
| 01:00
09:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 66 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 02:00
10:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 64 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 03:00
11:00
| nuages épars | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 61 % | 14 °C | 13 % | 0% | 1% | 11% | 0% | |
| 04:00
12:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 60 % | 13 °C | 10 % | 0% | 4% | 6% | 0% | |
| 05:00
13:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 62 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 68 % | 15 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 07:00
15:00
| dégagé | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 71 % | 17 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 08:00
16:00
| nuages épars | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 69 % | 21 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 09:00
17:00
| nuages épars | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-est |
1010 hPa | 60 % | 21 °C | 23 % | 0% | 23% | 0% | 0% | |
| 10:00
18:00
| couvert | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-est |
1011 hPa | 66 % | 22 °C | 93 % | 0% | 31% | 14% | 86% | |
| 11:00
19:00
| nuageux | 31 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1010 hPa | 61 % | 22 °C | 68 % | 0% | 6% | 17% | 58% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 32 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1011 hPa | 60 % | 23 °C | 62 % | 0% | 3% | 17% | 54% | |
| 13:00
21:00
| nuageux | 33 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est |
1009 hPa | 54 % | 22 °C | 48 % | 0% | 0% | 10% | 42% | |
| 14:00
22:00
| couvert | 32 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 62 % | 24 °C | 93 % | 0% | 1% | 14% | 93% | |
| 15:00
23:00
| nuageux | 33 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1008 hPa | 55 % | 23 °C | 76 % | 0% | 1% | 12% | 72% | |
| 16:00
00:00
| nuageux | 32 °C 38 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1008 hPa | 68 % | 25 °C | 77 % | 0% | 0% | 25% | 72% | |
| 17:00
01:00
| nuageux | 31 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 69 % | 25 °C | 50 % | 0% | 3% | 10% | 43% | |
| 18:00
02:00
| légères averses de pluie |
30 °C 36 °C |
0.2 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 77 % | 25 °C | 32 % | 0% | 5% | 13% | 19% | |
| 19:00
03:00
| nuages épars | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 89 % | 25 °C | 34 % | 0% | 16% | 6% | 18% | |
| 20:00
04:00
| nuageux | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 87 % | 24 °C | 87 % | 0% | 3% | 4% | 86% | |
| 21:00
05:00
| nuageux | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 89 % | 23 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 22:00
06:00
| nuages épars | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 87 % | 22 °C | 16 % | 0% | 0% | 0% | 16% | |
| 23:00
07:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 84 % | 21 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
Lazarillo de Arriba, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 25.3088; -100.0503
Fuseau horaire: America / Monterrey
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 223
Altitude: 476 m
Partie administrative:
- Nuevo León, Monterrey
- Allende, Allende, Nuevo León
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Lazarillo de Arriba, Mexique. Prévision météo Lazarillo de Arriba.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Lazarillo de Arriba fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Lazarillo de Arriba
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Lazarillo de Arriba
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:07 | 19:08 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:37 | 13:00 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:43 | 19:32 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:15 | 20:00 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:46 | 20:29 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 13:58 | 26 avr. 2026 03:07 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |