Météo Llano Grande week-end
Prévision météo pour Llano Grande pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Llano Grande, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 16 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 13:00
21:00
| nuageux | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 25 % | 3 °C | 81 % | 0% | 0% | 3% | 81% | |
| 14:00
22:00
| nuageux | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 23 % | 2 °C | 97 % | 0% | 0% | 3% | 97% | |
| 15:00
23:00
| nuageux | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 22 % | 2 °C | 45 % | 0% | 0% | 3% | 43% | |
| 16:00
00:00
| nuageux | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 22 % | 1 °C | 80 % | 0% | 0% | 3% | 79% | |
| 17:00
01:00
| nuages épars | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 22 % | 0 °C | 20 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 21 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 27 % | 1 °C | 27 % | 0% | 0% | 14% | 16% | |
| 19:00
03:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-est |
1013 hPa | 37 % | 3 °C | 76 % | 0% | 0% | 11% | 74% | |
| 20:00
04:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 51 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
05:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 57 % | 5 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 69 % | 7 °C | 14 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 23:00
07:00
| nuages épars | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 80 % | 8 °C | 23 % | 0% | 8% | 0% | 15% | |
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 87 % | 8 °C | 71 % | 0% | 8% | 0% | 68% | |
| 01:00
09:00
| nuageux | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 91 % | 9 °C | 76 % | 0% | 15% | 0% | 73% | |
| 02:00
10:00
| nuages épars | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 94 % | 9 °C | 25 % | 7% | 9% | 0% | 18% | |
| 03:00
11:00
| brouillaird | 9 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 99 % | 8 °C | 43 % | 36% | 39% | 0% | 3% | |
| 04:00
12:00
| brouillaird | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 99 % | 8 °C | 39 % | 40% | 39% | 0% | 0% | |
| 05:00
13:00
| brouillaird | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 98 % | 8 °C | 33 % | 33% | 33% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| brouillaird | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 98 % | 8 °C | 30 % | 30% | 30% | 0% | 0% | |
| 07:00
15:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 91 % | 9 °C | 12 % | 12% | 12% | 0% | 0% | |
| 08:00
16:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 68 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
17:00
| dégagé | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 56 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
18:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1016 hPa | 46 % | 8 °C | 33 % | 0% | 0% | 0% | 33% | |
| 11:00
19:00
| nuageux | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord |
1015 hPa | 36 % | 6 °C | 69 % | 0% | 0% | 0% | 69% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 27 % | 4 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 13:00
21:00
| nuageux | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 23 % | 2 °C | 70 % | 0% | 0% | 0% | 70% | |
| 14:00
22:00
| nuageux | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 18 % | 0 °C | 75 % | 0% | 1% | 5% | 73% | |
| 15:00
23:00
| nuageux | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord |
1009 hPa | 16 % | -1 °C | 85 % | 0% | 0% | 6% | 84% | |
| 16:00
00:00
| nuageux | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 16 % | -1 °C | 95 % | 0% | 0% | 7% | 95% | |
| 17:00
01:00
| nuages épars | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1009 hPa | 26 % | 2 °C | 18 % | 0% | 0% | 7% | 12% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
1011 hPa | 44 % | 7 °C | 20 % | 0% | 0% | 18% | 1% | |
| 19:00
03:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 58 % | 8 °C | 9 % | 0% | 4% | 8% | 0% | |
| 20:00
04:00
| nuages épars | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 69 % | 9 °C | 23 % | 0% | 23% | 0% | 0% | |
| 21:00
05:00
| nuages épars | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 77 % | 10 °C | 20 % | 0% | 20% | 0% | 0% | |
| 22:00
06:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 83 % | 10 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 23:00
07:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1017 hPa | 89 % | 10 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
Llano Grande, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 17.0531; -97.0019
Fuseau horaire: America / Mexico City
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 121
Altitude: 2458 m
Partie administrative:
- État de Oaxaca, Oaxaca
- Santiago Tlazoyaltepec, Loma del Gusto
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Llano Grande, Mexique. Prévision météo Llano Grande.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.