Météo Loma El Maestranzo semaine
Prévision météo pour Loma El Maestranzo pour cette semaine et la semaine prochaine.
Dimanche 3 mai
26 / 10°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 12 °C | 11 °C | 00:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 06:00 | |
| 25 °C | 22 °C | 12:00 | |
| 26 °C | 22 °C | 18:00 |
lever du sol 06:18
coucher du sol 19:25
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:25
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Loma El Maestranzo, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 65 % | 5 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-est |
1019 hPa | 82 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 29% | 100% | |
| 12:00
20:00
| couvert | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 13 % | -4 °C | 98 % | 0% | 0% | 57% | 97% | |
| 18:00
02:00
| nuages épars | 26 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 7 % | -12 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| couvert | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 34 % | 0 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 45 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 12:00
20:00
| nuages épars | 27 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 10 % | -7 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 28% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 28 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 4 % | -16 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
Loma El Maestranzo, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 24.1997; -103.7419
Fuseau horaire: America / Monterrey
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Loma El Maestranzo, Mexique. Prévision météo Loma El Maestranzo.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Loma El Maestranzo fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Loma El Maestranzo
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:18 | 19:25 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:51 | 13:06 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:54 | 19:49 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:26 | 20:17 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:57 | 20:46 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 20:36 | 3 mai 2026 07:19 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |