Météo Los Artistas Segunda Etapa à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Los Artistas Segunda Etapa à 10 jours.
Mercredi 20 mai
34 / 24°C
| 20.5 mm | 15 km/h |
| 31 °C | 34 °C | 01:00 | |
| 26 °C | 30 °C | 07:00 | |
| 34 °C | 38 °C | 13:00 | |
| 24 °C | 28 °C | 19:00 |
lever du sol 06:46
coucher du sol 20:23
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:23
|
|
|
|
Prévision météo Los Artistas Segunda Etapa, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 20 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 55 % | 20 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 26 °C 31 °C |
0.2 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-est |
1012 hPa | 83 % | 22 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| fortes averses de pluie |
34 °C 38 °C |
14.9 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 48 % | 21 °C | 26 % | 0% | 11% | 13% | 4% | |
| 19:00
02:00
| fortes pluies | 24 °C 28 °C |
5.4 mm | 6.4 m/s23 km/h est |
1012 hPa | 91 % | 22 °C | 100 % | 0% | 59% | 60% | 100% | |
jeudi 21 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| fortes pluies | 25 °C 30 °C |
7.7 mm | 2.8 m/s10 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 93 % | 23 °C | 99 % | 0% | 0% | 13% | 99% | |
| 07:00
14:00
| légères averses de pluie |
23 °C 28 °C |
0.6 mm | 1.2 m/s4 km/h est |
1015 hPa | 95 % | 22 °C | 85 % | 0% | 3% | 3% | 84% | |
| 13:00
20:00
| fortes pluies | 26 °C 29 °C |
10.6 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1016 hPa | 68 % | 20 °C | 96 % | 0% | 25% | 40% | 93% | |
| 19:00
02:00
| fortes pluies | 24 °C 28 °C |
14.1 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1013 hPa | 85 % | 21 °C | 99 % | 0% | 5% | 2% | 99% | |
Los Artistas Segunda Etapa, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 27.5275; -99.5925
Fuseau horaire: America / Matamoros
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Nombre d'habitants: 54
Altitude: 163 m
Partie administrative:
- Tamaulipas, Ciudad Victoria
- Nuevo Laredo, Nuevo Laredo
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Los Artistas Segunda Etapa, Mexique. Prévision météo Los Artistas Segunda Etapa.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Los Artistas Segunda Etapa fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Los Artistas Segunda Etapa
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
20 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:46 | 20:23 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:34 | 13:36 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:20 | 20:49 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:50 | 21:19 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:18 | 21:51 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 20 mai 2026 10:33 | 21 mai 2026 00:50 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |