Météo Ojo de Agua à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Ojo de Agua à 10 jours.
Mardi 19 mai
22 / 13°C
| 4.5 mm | 10 km/h |
| 14 °C | 15 °C | 00:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 06:00 | |
| 22 °C | 23 °C | 12:00 | |
| 18 °C | 20 °C | 18:00 |
lever du sol 05:54
coucher du sol 19:03
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:03
|
|
|
|
Prévision météo Ojo de Agua, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 19 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| averses de pluie | 14 °C 14 °C |
1.1 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest |
1016 hPa | 88 % | 12 °C | 16 % | 0% | 0% | 0% | 16% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 13 °C 13 °C |
0.2 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1017 hPa | 94 % | 12 °C | 58 % | 0% | 0% | 0% | 58% | |
| 12:00
20:00
| averses de pluie | 22 °C 23 °C |
3.2 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1019 hPa | 63 % | 14 °C | 56 % | 0% | 26% | 7% | 36% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 87 % | 16 °C | 98 % | 0% | 0% | 27% | 98% | |
mercredi 20 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.1 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1019 hPa | 95 % | 13 °C | 96 % | 0% | 0% | 11% | 96% | |
| 06:00
14:00
| pluie | 13 °C 13 °C |
1.9 mm | 0.6 m/s2 km/h ouest |
1021 hPa | 85 % | 10 °C | 99 % | 0% | 99% | 4% | 71% | |
| 12:00
20:00
| averses de pluie | 22 °C 22 °C |
1.3 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-est |
1018 hPa | 55 % | 12 °C | 60 % | 0% | 3% | 28% | 46% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord-est |
1017 hPa | 76 % | 14 °C | 99 % | 0% | 0% | 23% | 99% | |
Ojo de Agua, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 19.9055; -98.1036
Fuseau horaire: America / Mexico City
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 48
Altitude: 2703 m
Partie administrative:
- État de Puebla, Puebla
- Chignahuapan, Chignahuapan
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ojo de Agua, Mexique. Prévision météo Ojo de Agua.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ojo de Agua fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ojo de Agua
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
19 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:54 | 19:03 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:28 | 13:08 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:30 | 19:27 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:03 | 19:54 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:34 | 20:23 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 19 mai 2026 08:36 | 19 mai 2026 22:35 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |