Météo Puerto La Mora aujourd'hui
Prévision météo Puerto La Mora 14 mai 2026
Au cours de la journée nuageux, après-midi averses de pluie. La température maximale 19 °C. Total des précipitations 2.8 mm. La nuit dégagé. La température minimale 13 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Puerto La Mora, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Demain, jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-est |
1017 hPa | 89 % | 12 °C | 84 % | 0% | 0% | 18% | 81% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.3 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-est |
1017 hPa | 86 % | 10 °C | 3 % | 0% | 0% | 1% | 1% | |
| 12:00
20:00
| averses de pluie | 24 °C 24 °C |
2.5 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 49 % | 12 °C | 32 % | 0% | 8% | 25% | 6% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1015 hPa | 70 % | 13 °C | 85 % | 0% | 8% | 12% | 83% | |
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 87 % | 12 °C | 5 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 06:00
14:00
| nuages épars | 13 °C 13 °C |
0.4 mm | 1.3 m/s5 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 90 % | 11 °C | 30 % | 0% | 19% | 14% | 11% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.2 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 57 % | 13 °C | 52 % | 0% | 21% | 28% | 26% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 61 % | 13 °C | 8 % | 0% | 1% | 6% | 1% | |
Puerto La Mora, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 19.4661; -100.3850
Fuseau horaire: America / Mexico City
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Puerto La Mora, Mexique. Prévision météo Puerto La Mora.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Puerto La Mora fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Puerto La Mora
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Puerto La Mora
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
14 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:06 | 19:09 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:37 | 13:03 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:42 | 19:33 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:15 | 20:00 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:46 | 20:29 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 14 mai 2026 04:05 | 14 mai 2026 17:09 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |