Météo Río Cacho semaine
Prévision météo pour Río Cacho pour cette semaine et la semaine prochaine.
Jeudi 7 mai
32 / 17°C
| 0.0 mm | 2 km/h |
| 21 °C | 23 °C | 00:00 | |
| 17 °C | 19 °C | 06:00 | |
| 32 °C | 31 °C | 12:00 | |
| 28 °C | 28 °C | 18:00 |
lever du sol 05:59
coucher du sol 18:50
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:50
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Río Cacho, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 7 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 71 % | 15 °C | 9 % | 0% | 5% | 2% | 1% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 94 % | 16 °C | 41 % | 0% | 41% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| nuages épars | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h nord |
1010 hPa | 22 % | 7 °C | 23 % | 0% | 0% | 21% | 1% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 36 % | 11 °C | 99 % | 0% | 0% | 37% | 99% | |
vendredi 8 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 73 % | 15 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| nuages épars | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 92 % | 15 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 12:00
20:00
| averses de pluie | 32 °C 31 °C |
2.3 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 23 % | 7 °C | 76 % | 0% | 0% | 16% | 72% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1008 hPa | 48 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
Río Cacho, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 17.1028; -97.0015
Fuseau horaire: America / Mexico City
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 441
Altitude: 2078 m
Partie administrative:
- État de Oaxaca, Oaxaca
- Santa María Peñoles, Santa María Peñoles
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Río Cacho, Mexique. Prévision météo Río Cacho.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Río Cacho fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Río Cacho
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
7 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:59 | 18:50 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:24 | 12:50 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:35 | 19:13 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:09 | 19:39 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:42 | 20:07 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 6 mai 2026 23:18 | 7 mai 2026 10:32 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |