Météo Santa Rosalía, Tamaulipas à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Santa Rosalía, Tamaulipas à 10 jours.
Vendredi 1 mai
35 / 25°C
| 0.1 mm | 27 km/h |
| 26 °C | 29 °C | 00:00 | |
| 25 °C | 29 °C | 06:00 | |
| 35 °C | 37 °C | 12:00 | |
| 34 °C | 36 °C | 18:00 |
lever du sol 05:58
coucher du sol 19:07
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:07
|
|
|
|
Prévision météo Santa Rosalía, Tamaulipas, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| couvert | 26 °C 30 °C |
0.1 mm | 8.0 m/s29 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 84 % | 22 °C | 98 % | 0% | 6% | 0% | 98% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 88 % | 22 °C | 100 % | 0% | 99% | 6% | 42% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 35 °C 37 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 38 % | 18 °C | 56 % | 0% | 39% | 45% | 7% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud-est |
1001 hPa | 40 % | 18 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| averses de pluie | 27 °C 30 °C |
1.4 mm | 9.8 m/s35 km/h sud-est |
1002 hPa | 74 % | 22 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 06:00
14:00
| couvert | 24 °C 27 °C |
0.3 mm | 8.3 m/s30 km/h nord-ouest |
1006 hPa | 89 % | 22 °C | 100 % | 0% | 100% | 30% | 0% | |
| 12:00
20:00
| nuages épars | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 10.8 m/s39 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 48 % | 14 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h nord |
1008 hPa | 42 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
Santa Rosalía, Tamaulipas, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 26.0577; -98.9745
Fuseau horaire: America / Monterrey
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Altitude: 116 m
Partie administrative:
- Tamaulipas, Ciudad Victoria
- Camargo, Ciudad Camargo, Tamaulipas
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Santa Rosalía, Tamaulipas, Mexique. Prévision météo Santa Rosalía, Tamaulipas.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Santa Rosalía, Tamaulipas fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Santa Rosalía, Tamaulipas
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:58 | 19:07 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:32 | 13:09 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:33 | 19:32 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:05 | 20:00 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:35 | 20:30 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 18:29 | 1 mai 2026 05:38 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |