Météo Tepetatillo week-end
Prévision météo pour Tepetatillo pour ce week-end et le week-end prochain.
Mardi 28 avril
33 / 15°C
| 0.0 mm | 7 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Tepetatillo, Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 16:00
00:00
| nuageux | 28 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 22 % | 4 °C | 46 % | 0% | 0% | 25% | 29% | |
| 17:00
01:00
| couvert | 27 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 21 % | 3 °C | 99 % | 0% | 0% | 35% | 99% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest |
1012 hPa | 24 % | 4 °C | 97 % | 0% | 0% | 33% | 96% | |
| 19:00
03:00
| couvert | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 40 % | 8 °C | 95 % | 0% | 0% | 29% | 94% | |
| 20:00
04:00
| nuageux | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 41 % | 7 °C | 94 % | 0% | 0% | 3% | 94% | |
| 21:00
05:00
| nuageux | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 48 % | 8 °C | 55 % | 0% | 0% | 32% | 35% | |
| 22:00
06:00
| nuages épars | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 50 % | 8 °C | 25 % | 0% | 0% | 18% | 10% | |
| 23:00
07:00
| nuages épars | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 55 % | 8 °C | 37 % | 0% | 0% | 34% | 4% | |
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuages épars | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 60 % | 9 °C | 28 % | 0% | 0% | 28% | 0% | |
| 01:00
09:00
| nuages épars | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1018 hPa | 67 % | 9 °C | 15 % | 0% | 0% | 15% | 0% | |
| 02:00
10:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1018 hPa | 70 % | 9 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 03:00
11:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1017 hPa | 73 % | 10 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 04:00
12:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est |
1017 hPa | 75 % | 9 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 05:00
13:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 79 % | 10 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 83 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
15:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est |
1019 hPa | 83 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
16:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 72 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
17:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 56 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
18:00
| dégagé | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 41 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
19:00
| nuages épars | 24 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 26 % | 4 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
| 12:00
20:00
| dégagé | 26 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 19 % | 0 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 13:00
21:00
| nuages épars | 27 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 17 % | 0 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 14:00
22:00
| nuageux | 28 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 17 % | 0 °C | 43 % | 0% | 0% | 43% | 0% | |
| 15:00
23:00
| nuages épars | 28 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 15 % | 0 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 16:00
00:00
| nuages épars | 28 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 15 % | 0 °C | 22 % | 0% | 0% | 21% | 1% | |
| 17:00
01:00
| nuageux | 28 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud |
1008 hPa | 14 % | -1 °C | 53 % | 0% | 0% | 53% | 0% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 28 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 13 % | -2 °C | 75 % | 0% | 0% | 73% | 5% | |
| 19:00
03:00
| nuages épars | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 18 % | 0 °C | 23 % | 0% | 0% | 23% | 0% | |
| 20:00
04:00
| nuageux | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 22 % | 0 °C | 43 % | 0% | 0% | 43% | 0% | |
| 21:00
05:00
| nuageux | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 27 % | 1 °C | 52 % | 0% | 0% | 52% | 0% | |
| 22:00
06:00
| dégagé | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h ouest |
1013 hPa | 35 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
07:00
| dégagé | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 45 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Tepetatillo, Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 22.0906; -102.1819
Fuseau horaire: America / Mexico City
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 132
Altitude: 2035 m
Partie administrative:
- État d'Aguascalientes, Aguascalientes
- Asientos, Asientos
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Tepetatillo, Mexique. Prévision météo Tepetatillo.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.