Météo Tres Botellas (El Olmo) aujourd'hui
Prévision météo Tres Botellas (El Olmo) 27 avril 2026
Au cours de la journée du matin dégagé, après-midi nuageux, le soir couvert. La température maximale 32 °C. La nuit nuages épars. La température minimale 21 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Tres Botellas (El Olmo), Mexique prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| dégagé | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 0.1 m/s0 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 79 % | 20 °C | 10 % | 0% | 0% | 4% | 6% | |
| 06:00
14:00
| nuageux | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest |
1006 hPa | 80 % | 17 °C | 84 % | 0% | 83% | 0% | 4% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 33 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1008 hPa | 53 % | 22 °C | 59 % | 0% | 0% | 7% | 58% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 32 °C 38 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord-est |
1007 hPa | 63 % | 24 °C | 97 % | 0% | 6% | 7% | 97% | |
Demain, mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| nuages épars | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 84 % | 21 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 77 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 33 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h est |
1010 hPa | 58 % | 23 °C | 48 % | 0% | 1% | 0% | 46% | |
| 18:00
02:00
| couvert | 32 °C 37 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h sud-est |
1007 hPa | 59 % | 23 °C | 100 % | 0% | 0% | 2% | 100% | |
Tres Botellas (El Olmo), Mexique - informations générales
Pays: MexiqueCoordonnées GPS: 25.2909; -99.9950
Fuseau horaire: America / Monterrey
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Nombre d'habitants: 9
Altitude: 427 m
Partie administrative:
- Nuevo León, Monterrey
- Allende, Allende, Nuevo León
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Tres Botellas (El Olmo), Mexique. Prévision météo Tres Botellas (El Olmo).
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Tres Botellas (El Olmo) fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Tres Botellas (El Olmo)
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Tres Botellas (El Olmo)
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
27 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:06 | 19:08 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:37 | 13:02 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:42 | 19:33 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:14 | 20:00 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:45 | 20:29 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 26 avr. 2026 14:55 | 27 avr. 2026 03:38 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |