Météo Highland Lake week-end
Prévision météo pour Highland Lake pour ce week-end et le week-end prochain.
Mercredi 29 avril
3 / 0°C
| 0.0 mm | 0 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Highland Lake, Minnesota prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 20 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
11:00
| nuageux | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-est |
1026 hPa | 74 % | -5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:00
12:00
| nuageux | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1026 hPa | 74 % | -4 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 06:00
13:00
| couvert | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1026 hPa | 72 % | -5 °C | 100 % | 0% | 0% | 31% | 100% | |
| 07:00
14:00
| nuageux | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-est |
1026 hPa | 68 % | -5 °C | 96 % | 0% | 0% | 3% | 96% | |
| 08:00
15:00
| nuageux | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1026 hPa | 64 % | -5 °C | 93 % | 0% | 0% | 12% | 92% | |
| 09:00
16:00
| nuageux | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud |
1025 hPa | 54 % | -5 °C | 98 % | 0% | 0% | 7% | 98% | |
| 10:00
17:00
| couvert | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud |
1024 hPa | 50 % | -4 °C | 99 % | 0% | 0% | 28% | 99% | |
| 11:00
18:00
| nuageux | 7 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud |
1023 hPa | 43 % | -4 °C | 99 % | 0% | 0% | 11% | 99% | |
| 12:00
19:00
| nuageux | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud |
1022 hPa | 38 % | -4 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h sud |
1020 hPa | 36 % | -3 °C | 97 % | 0% | 0% | 3% | 97% | |
| 14:00
21:00
| nuageux | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h sud |
1019 hPa | 36 % | -2 °C | 50 % | 0% | 0% | 1% | 50% | |
| 15:00
22:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h sud |
1017 hPa | 34 % | -1 °C | 78 % | 0% | 0% | 3% | 76% | |
| 16:00
23:00
| couvert | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud |
1015 hPa | 34 % | 0 °C | 93 % | 0% | 0% | 15% | 92% | |
| 17:00
00:00
| nuageux | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud |
1013 hPa | 36 % | 0 °C | 81 % | 0% | 0% | 11% | 78% | |
| 18:00
01:00
| nuageux | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud |
1012 hPa | 40 % | 1 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 19:00
02:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud |
1012 hPa | 45 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
03:00
| nuageux | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud |
1011 hPa | 49 % | 2 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 21:00
04:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h sud |
1011 hPa | 54 % | 2 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 22:00
05:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud |
1012 hPa | 59 % | 3 °C | 59 % | 0% | 0% | 12% | 58% | |
| 23:00
06:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 64 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 70 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
08:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 76 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
09:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 81 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
10:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 84 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
11:00
| dégagé | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 87 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
12:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 89 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
13:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 92 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h ouest |
1011 hPa | 92 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
15:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 89 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
16:00
| dégagé | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord |
1012 hPa | 82 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 69 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
18:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 59 % | 8 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 12:00
19:00
| nuageux | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 51 % | 7 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 47% | |
| 13:00
20:00
| nuageux | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord |
1012 hPa | 45 % | 7 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 14:00
21:00
| nuages épars | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord |
1012 hPa | 42 % | 7 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
| 15:00
22:00
| nuages épars | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord |
1012 hPa | 38 % | 6 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 16:00
23:00
| dégagé | 21 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 35 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
00:00
| dégagé | 21 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord |
1011 hPa | 33 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
01:00
| dégagé | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord |
1011 hPa | 35 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| dégagé | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 47 % | 6 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 20:00
03:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 54 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
04:00
| dégagé | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est |
1012 hPa | 56 % | 4 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 22:00
05:00
| nuages épars | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1013 hPa | 59 % | 4 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 23:00
06:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 62 % | 3 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
Highland Lake, Minnesota - informations générales
Pays: MinnesotaCoordonnées GPS: 45.0587; -93.2330
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Highland Lake, Minnesota . Prévision météo Highland Lake.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.