Météo Orogtyn Khooloi week-end
Prévision météo pour Orogtyn Khooloi pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Orogtyn Khooloi, Mongolie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 13 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 13:00
08:00
| nuageux | 4 °C -1 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h ouest |
1015 hPa | 19 % | -17 °C | 62 % | 0% | 0% | 62% | 1% | |
| 14:00
09:00
| nuageux | 6 °C 1 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h ouest |
1013 hPa | 16 % | -18 °C | 53 % | 0% | 0% | 53% | 0% | |
| 15:00
10:00
| nuageux | 6 °C 1 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h ouest |
1011 hPa | 16 % | -17 °C | 85 % | 0% | 0% | 85% | 0% | |
| 16:00
11:00
| couvert | 6 °C 1 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h ouest |
1010 hPa | 19 % | -15 °C | 98 % | 0% | 1% | 98% | 3% | |
| 17:00
12:00
| couvert | 6 °C 1 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h ouest |
1010 hPa | 26 % | -11 °C | 93 % | 0% | 14% | 91% | 46% | |
| 18:00
13:00
| couvert | 5 °C 0 °C |
0.0 mm | 8.1 m/s29 km/h ouest |
1011 hPa | 33 % | -9 °C | 95 % | 0% | 23% | 94% | 25% | |
| 19:00
14:00
| couvert | 4 °C 0 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h ouest |
1012 hPa | 39 % | -8 °C | 99 % | 0% | 32% | 97% | 93% | |
| 20:00
15:00
| couvert | 3 °C -1 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 44 % | -8 °C | 99 % | 0% | 49% | 98% | 86% | |
| 21:00
16:00
| couvert | 2 °C -2 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 48 % | -7 °C | 98 % | 0% | 45% | 91% | 76% | |
| 22:00
17:00
| couvert | 1 °C -3 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 53 % | -7 °C | 100 % | 0% | 51% | 93% | 93% | |
| 23:00
18:00
| couvert | 0 °C -4 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 59 % | -6 °C | 98 % | 0% | 53% | 94% | 59% | |
mardi 14 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
19:00
| couvert | 0 °C -4 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 64 % | -6 °C | 100 % | 0% | 61% | 93% | 94% | |
| 01:00
20:00
| neige légère | -1 °C -5 °C |
0.2 mm | 6.0 m/s22 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 68 % | -5 °C | 99 % | 0% | 41% | 71% | 96% | |
| 02:00
21:00
| neige légère | -1 °C -5 °C |
0.1 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 71 % | -5 °C | 98 % | 0% | 73% | 85% | 50% | |
| 03:00
22:00
| neige | -1 °C -5 °C |
0.6 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 73 % | -5 °C | 100 % | 0% | 63% | 100% | 19% | |
| 04:00
23:00
| neige | -2 °C -6 °C |
0.5 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 76 % | -5 °C | 100 % | 0% | 57% | 100% | 69% | |
| 05:00
00:00
| couvert | -2 °C -5 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 78 % | -5 °C | 98 % | 0% | 39% | 95% | 90% | |
| 06:00
01:00
| couvert | -3 °C -7 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
1011 hPa | 81 % | -5 °C | 87 % | 0% | 29% | 30% | 73% | |
| 07:00
02:00
| nuageux | -3 °C -7 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 81 % | -5 °C | 60 % | 0% | 57% | 49% | 0% | |
| 08:00
03:00
| légères averses de neige |
-1 °C -5 °C |
0.2 mm | 7.1 m/s26 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 50 % | -10 °C | 76 % | 0% | 75% | 39% | 0% | |
| 09:00
04:00
| nuageux | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 47 % | -11 °C | 78 % | 0% | 78% | 8% | 0% | |
| 10:00
05:00
| nuages épars | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 45 % | -12 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
| 11:00
06:00
| nuages épars | -1 °C -6 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 37 % | -13 °C | 35 % | 0% | 32% | 10% | 0% | |
| 12:00
07:00
| légères averses de neige |
-1 °C -6 °C |
0.1 mm | 6.5 m/s23 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 40 % | -12 °C | 50 % | 0% | 50% | 5% | 0% | |
| 13:00
08:00
| légères averses de neige |
-1 °C -5 °C |
0.1 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 42 % | -11 °C | 40 % | 0% | 38% | 4% | 0% | |
| 14:00
09:00
| nuageux | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 48 % | -10 °C | 46 % | 0% | 25% | 28% | 0% | |
| 15:00
10:00
| nuageux | -1 °C -5 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 46 % | -11 °C | 50 % | 0% | 46% | 10% | 0% | |
| 16:00
11:00
| nuageux | -2 °C -6 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 47 % | -11 °C | 39 % | 0% | 38% | 0% | 0% | |
| 17:00
12:00
| dégagé | -3 °C -7 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1016 hPa | 43 % | -13 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 18:00
13:00
| dégagé | -4 °C -8 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 45 % | -13 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 19:00
14:00
| dégagé | -5 °C -9 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-ouest |
1019 hPa | 47 % | -14 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 20:00
15:00
| dégagé | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 50 % | -15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
16:00
| dégagé | -7 °C -11 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1021 hPa | 52 % | -15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
17:00
| dégagé | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 53 % | -15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
18:00
| dégagé | -8 °C -12 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 52 % | -15 °C | 12 % | 0% | 0% | 2% | 12% | |
Orogtyn Khooloi, Mongolie - informations générales
Pays: MongolieCoordonnées GPS: 49.1552; 89.5626
Fuseau horaire: Asia / Hovd
différence des temps en heures par raport au temps En France est +5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Orogtyn Khooloi, Mongolie. Prévision météo Orogtyn Khooloi.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.