Météo Sicklerville week-end
Prévision météo pour Sicklerville pour ce week-end et le week-end prochain.
Lundi 27 avril
24 / 11°C
| 0.0 mm | 7 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Sicklerville, New Jersey prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 19:00
01:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 80 % | 10 °C | 99 % | 0% | 93% | 0% | 78% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-est |
1013 hPa | 86 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 9% | |
| 21:00
03:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 90 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 15% | 68% | |
| 22:00
04:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 91 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 67% | 99% | |
| 23:00
05:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 91 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 3% | 98% | |
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-est |
1011 hPa | 92 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 6% | 46% | |
| 01:00
07:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1011 hPa | 93 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 19% | 89% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 93 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 77% | 83% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est |
1009 hPa | 95 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 43% | 88% | |
| 04:00
10:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est |
1008 hPa | 95 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 33% | 97% | |
| 05:00
11:00
| couvert | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est-nord-est |
1007 hPa | 97 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 10% | 99% | |
| 06:00
12:00
| couvert | 13 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-est |
1007 hPa | 97 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 45% | 98% | |
| 07:00
13:00
| pluie | 13 °C 13 °C |
0.5 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 95 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 83% | 100% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 92 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 41% | 100% | |
| 09:00
15:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
0.3 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 85 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 97% | 100% | |
| 10:00
16:00
| pluie | 12 °C 10 °C |
0.5 mm | 8.2 m/s30 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 79 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 97% | 100% | |
| 11:00
17:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.8 mm | 6.8 m/s24 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 79 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 12:00
18:00
| fortes pluies | 10 °C 8 °C |
1.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 88 % | 7 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 100% | |
| 13:00
19:00
| fortes pluies | 9 °C 8 °C |
1.1 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 95 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 14:00
20:00
| pluie | 8 °C 6 °C |
0.3 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 93 % | 6 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 100% | |
| 15:00
21:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 82 % | 5 °C | 100 % | 0% | 46% | 100% | 46% | |
| 16:00
22:00
| nuageux | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 72 % | 4 °C | 70 % | 0% | 32% | 3% | 54% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 49 % | 1 °C | 67 % | 0% | 33% | 8% | 51% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 37 % | -1 °C | 61 % | 0% | 0% | 14% | 55% | |
| 19:00
01:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord |
1014 hPa | 42 % | 0 °C | 94 % | 0% | 0% | 39% | 91% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 43 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 40 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest |
1017 hPa | 47 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest |
1018 hPa | 49 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Sicklerville, New Jersey - informations générales
Pays: New JerseyCoordonnées GPS: 39.7173; -74.9693
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Nombre d'habitants: 42 891
Altitude: 43 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Sicklerville, New Jersey . Prévision météo Sicklerville.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.