Météo Deba Habe week-end
Prévision météo pour Deba Habe pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Deba Habe, Nigéria prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 14 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 16:00
17:00
| nuages épars | 39 °C 40 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 24 % | 15 °C | 30 % | 0% | 0% | 30% | 0% | |
| 17:00
18:00
| nuageux | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-est |
1003 hPa | 26 % | 15 °C | 83 % | 0% | 0% | 46% | 69% | |
| 18:00
19:00
| couvert | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-est |
1004 hPa | 31 % | 16 °C | 92 % | 0% | 0% | 28% | 89% | |
| 19:00
20:00
| couvert | 35 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1005 hPa | 34 % | 16 °C | 96 % | 0% | 0% | 32% | 94% | |
| 20:00
21:00
| nuageux | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1005 hPa | 35 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 9% | 100% | |
| 21:00
22:00
| nuageux | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 37 % | 16 °C | 96 % | 0% | 0% | 8% | 95% | |
| 22:00
23:00
| nuageux | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 40 % | 17 °C | 41 % | 0% | 0% | 10% | 34% | |
| 23:00
00:00
| nuageux | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud |
1006 hPa | 40 % | 17 °C | 46 % | 0% | 0% | 30% | 21% | |
mercredi 15 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| nuageux | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1006 hPa | 41 % | 16 °C | 50 % | 0% | 0% | 20% | 40% | |
| 01:00
02:00
| nuageux | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 42 % | 17 °C | 61 % | 0% | 0% | 18% | 53% | |
| 02:00
03:00
| nuageux | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 42 % | 16 °C | 43 % | 0% | 0% | 40% | 3% | |
| 03:00
04:00
| nuageux | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 41 % | 16 °C | 47 % | 0% | 0% | 47% | 0% | |
| 04:00
05:00
| nuageux | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 44 % | 17 °C | 38 % | 0% | 0% | 38% | 0% | |
| 05:00
06:00
| nuageux | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 46 % | 17 °C | 75 % | 0% | 0% | 75% | 0% | |
| 06:00
07:00
| couvert | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 51 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 0% | |
| 07:00
08:00
| couvert | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 55 % | 19 °C | 96 % | 0% | 0% | 96% | 0% | |
| 08:00
09:00
| couvert | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 56 % | 20 °C | 88 % | 0% | 0% | 88% | 0% | |
| 09:00
10:00
| dégagé | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 48 % | 20 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 10:00
11:00
| nuages épars | 35 °C 37 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 40 % | 19 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 11:00
12:00
| dégagé | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 34 % | 18 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 12:00
13:00
| dégagé | 38 °C 40 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 31 % | 18 °C | 5 % | 0% | 0% | 1% | 4% | |
| 13:00
14:00
| nuageux | 39 °C 41 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 29 % | 17 °C | 44 % | 0% | 0% | 5% | 42% | |
| 14:00
15:00
| nuageux | 39 °C 41 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1003 hPa | 27 % | 17 °C | 83 % | 0% | 0% | 25% | 78% | |
| 15:00
16:00
| couvert | 39 °C 41 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 27 % | 16 °C | 95 % | 0% | 0% | 28% | 93% | |
| 16:00
17:00
| couvert | 39 °C 41 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1002 hPa | 27 % | 16 °C | 92 % | 0% | 0% | 27% | 89% | |
| 17:00
18:00
| nuageux | 38 °C 40 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est |
1002 hPa | 27 % | 16 °C | 64 % | 0% | 0% | 13% | 58% | |
| 18:00
19:00
| nuageux | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est-nord-est |
1002 hPa | 30 % | 16 °C | 53 % | 0% | 0% | 10% | 49% | |
| 19:00
20:00
| nuageux | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1003 hPa | 31 % | 16 °C | 54 % | 0% | 0% | 5% | 51% | |
| 20:00
21:00
| nuageux | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-sud-ouest |
1004 hPa | 38 % | 18 °C | 43 % | 0% | 0% | 27% | 22% | |
| 21:00
22:00
| nuages épars | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 38 % | 17 °C | 33 % | 0% | 0% | 6% | 29% | |
| 22:00
23:00
| dégagé | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 40 % | 17 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 23:00
00:00
| dégagé | 33 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 43 % | 18 °C | 6 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
Deba Habe, Nigéria - informations générales
Pays: NigériaCoordonnées GPS: 10.2119; 11.3871
Fuseau horaire: Africa / Lagos
différence des temps en heures par raport au temps En France est -1 heures.
Nombre d'habitants: 17 671
Altitude: 309 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Deba Habe, Nigéria. Prévision météo Deba Habe.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.