Météo Ogwogbo week-end
Prévision météo pour Ogwogbo pour ce week-end et le week-end prochain.
Mardi 28 avril
31 / 22°C
| 3.4 mm | 10 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ogwogbo, Nigéria prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 21 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 22:00
23:00
| nuageux | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 78 % | 23 °C | 100 % | 0% | 9% | 0% | 100% | |
| 23:00
00:00
| nuageux | 27 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 81 % | 23 °C | 100 % | 0% | 7% | 0% | 100% | |
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| couvert | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 84 % | 23 °C | 100 % | 0% | 32% | 2% | 100% | |
| 01:00
02:00
| couvert | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 85 % | 23 °C | 100 % | 0% | 20% | 3% | 100% | |
| 02:00
03:00
| couvert | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 87 % | 23 °C | 100 % | 0% | 32% | 0% | 100% | |
| 03:00
04:00
| nuageux | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 87 % | 23 °C | 100 % | 0% | 3% | 2% | 100% | |
| 04:00
05:00
| nuageux | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 91 % | 23 °C | 100 % | 0% | 7% | 3% | 100% | |
| 05:00
06:00
| nuageux | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 93 % | 23 °C | 100 % | 0% | 12% | 0% | 100% | |
| 06:00
07:00
| couvert | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 95 % | 23 °C | 100 % | 0% | 14% | 0% | 100% | |
| 07:00
08:00
| couvert | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 94 % | 23 °C | 100 % | 0% | 75% | 0% | 100% | |
| 08:00
09:00
| couvert | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1009 hPa | 88 % | 23 °C | 100 % | 0% | 43% | 0% | 100% | |
| 09:00
10:00
| pluie légère | 28 °C 33 °C |
0.1 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 79 % | 23 °C | 99 % | 0% | 64% | 0% | 96% | |
| 10:00
11:00
| nuageux | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 70 % | 23 °C | 82 % | 0% | 69% | 0% | 42% | |
| 11:00
12:00
| couvert | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 65 % | 23 °C | 96 % | 0% | 63% | 0% | 86% | |
| 12:00
13:00
| couvert | 32 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 59 % | 22 °C | 100 % | 0% | 52% | 6% | 100% | |
| 13:00
14:00
| couvert | 32 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 57 % | 22 °C | 100 % | 0% | 15% | 18% | 100% | |
| 14:00
15:00
| couvert | 33 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 54 % | 22 °C | 100 % | 0% | 29% | 17% | 100% | |
| 15:00
16:00
| couvert | 33 °C 37 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 52 % | 22 °C | 100 % | 0% | 37% | 10% | 100% | |
| 16:00
17:00
| couvert | 34 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1004 hPa | 50 % | 21 °C | 100 % | 0% | 29% | 9% | 100% | |
| 17:00
18:00
| nuageux | 33 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1004 hPa | 51 % | 21 °C | 99 % | 0% | 10% | 7% | 99% | |
| 18:00
19:00
| nuageux | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1005 hPa | 56 % | 22 °C | 81 % | 0% | 0% | 9% | 79% | |
| 19:00
20:00
| nuages épars | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 64 % | 22 °C | 25 % | 0% | 3% | 7% | 17% | |
| 20:00
21:00
| nuageux | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 68 % | 23 °C | 47 % | 0% | 0% | 3% | 46% | |
| 21:00
22:00
| nuageux | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 70 % | 22 °C | 98 % | 0% | 0% | 10% | 97% | |
| 22:00
23:00
| nuageux | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1008 hPa | 71 % | 22 °C | 95 % | 0% | 4% | 3% | 95% | |
| 23:00
00:00
| nuageux | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 75 % | 23 °C | 100 % | 0% | 4% | 0% | 100% | |
Ogwogbo, Nigéria - informations générales
Pays: NigériaCoordonnées GPS: 6.8853; 7.1287
Fuseau horaire: Africa / Lagos
différence des temps en heures par raport au temps En France est -1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ogwogbo, Nigéria. Prévision météo Ogwogbo.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.