Météo Pelakombo week-end
Prévision météo pour Pelakombo pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Pelakombo, Nigéria prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 11 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 23:00
00:00
| nuageux | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est |
1008 hPa | 26 % | 7 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
dimanche 12 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| nuageux | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 28 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 01:00
02:00
| nuageux | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1007 hPa | 28 % | 7 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 02:00
03:00
| nuageux | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest |
1007 hPa | 28 % | 6 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 03:00
04:00
| nuageux | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 29 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 04:00
05:00
| nuageux | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 34 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 05:00
06:00
| nuageux | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1007 hPa | 43 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 06:00
07:00
| nuageux | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-ouest |
1008 hPa | 48 % | 13 °C | 92 % | 0% | 0% | 0% | 92% | |
| 07:00
08:00
| nuageux | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest |
1009 hPa | 48 % | 15 °C | 56 % | 0% | 0% | 0% | 56% | |
| 08:00
09:00
| nuageux | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 49 % | 17 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 09:00
10:00
| nuages épars | 31 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 50 % | 19 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 10:00
11:00
| nuageux | 33 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 44 % | 19 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 11:00
12:00
| nuageux | 35 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 38 % | 18 °C | 64 % | 0% | 0% | 0% | 64% | |
| 12:00
13:00
| nuages épars | 37 °C 39 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 30 % | 16 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 13:00
14:00
| couvert | 38 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 24 % | 14 °C | 89 % | 0% | 0% | 14% | 88% | |
| 14:00
15:00
| nuageux | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 21 % | 13 °C | 60 % | 0% | 0% | 15% | 53% | |
| 15:00
16:00
| nuageux | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1004 hPa | 20 % | 12 °C | 87 % | 0% | 0% | 3% | 87% | |
| 16:00
17:00
| nuageux | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud |
1003 hPa | 20 % | 12 °C | 87 % | 0% | 0% | 1% | 86% | |
| 17:00
18:00
| nuageux | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 20 % | 12 °C | 47 % | 0% | 0% | 5% | 44% | |
| 18:00
19:00
| nuages épars | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-sud-est |
1003 hPa | 30 % | 16 °C | 21 % | 0% | 0% | 6% | 15% | |
| 19:00
20:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 31 % | 14 °C | 10 % | 0% | 0% | 3% | 6% | |
| 20:00
21:00
| nuageux | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest |
1005 hPa | 32 % | 13 °C | 46 % | 0% | 0% | 3% | 45% | |
| 21:00
22:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 32 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
23:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 31 % | 12 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 23:00
00:00
| dégagé | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 35 % | 13 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
Pelakombo, Nigéria - informations générales
Pays: NigériaCoordonnées GPS: 10.2502; 11.7738
Fuseau horaire: Africa / Lagos
différence des temps en heures par raport au temps En France est -1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Pelakombo, Nigéria. Prévision météo Pelakombo.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.