Météo Kaikorai Lagoon demain
| 9 °C | 7 °C | 09:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 12:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 21:00 |
lever du sol 07:35
coucher du sol 17:34
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:34
Prévision météo Kaikorai Lagoon 2 mai 2026
Au cours de la journée du matin nuageux, après-midi dégagé. La température maximale 17 °C. La nuit nuages épars. La température minimale 6 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Kaikorai Lagoon, Nouvelle-Zélande prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
14:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 95 % | 5 °C | 90 % | 15% | 15% | 0% | 89% | |
| 01:00
15:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-ouest |
1031 hPa | 94 % | 5 °C | 86 % | 12% | 14% | 0% | 84% | |
| 02:00
16:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1031 hPa | 90 % | 5 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 03:00
17:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-ouest |
1031 hPa | 88 % | 5 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 04:00
18:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1030 hPa | 91 % | 5 °C | 98 % | 14% | 14% | 2% | 98% | |
| 05:00
19:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1030 hPa | 93 % | 4 °C | 99 % | 20% | 20% | 1% | 99% | |
| 06:00
20:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 91 % | 4 °C | 100 % | 20% | 19% | 0% | 100% | |
| 07:00
21:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 85 % | 4 °C | 67 % | 3% | 2% | 0% | 66% | |
| 08:00
22:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 80 % | 4 °C | 61 % | 0% | 0% | 0% | 61% | |
| 09:00
23:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 75 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
00:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1032 hPa | 71 % | 6 °C | 6 % | 0% | 0% | 1% | 4% | |
| 11:00
01:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 70 % | 9 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 12:00
02:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord |
1031 hPa | 61 % | 8 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 13:00
03:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1031 hPa | 57 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
04:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1030 hPa | 58 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
05:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-est |
1030 hPa | 60 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
06:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-est |
1030 hPa | 66 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
07:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-est |
1030 hPa | 78 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
08:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-est |
1030 hPa | 79 % | 9 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 19:00
09:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord |
1031 hPa | 78 % | 8 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 20:00
10:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 72 % | 7 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 21:00
11:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 70 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
12:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 72 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
13:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 76 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
14:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 78 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
15:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 77 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
16:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1031 hPa | 76 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
17:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1030 hPa | 78 % | 4 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 04:00
18:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1030 hPa | 81 % | 4 °C | 30 % | 0% | 0% | 0% | 30% | |
| 05:00
19:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1030 hPa | 82 % | 4 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 06:00
20:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1030 hPa | 83 % | 4 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
| 07:00
21:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1030 hPa | 81 % | 3 °C | 87 % | 0% | 0% | 0% | 87% | |
| 08:00
22:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1031 hPa | 81 % | 3 °C | 74 % | 0% | 0% | 0% | 73% | |
| 09:00
23:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1032 hPa | 77 % | 5 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 10:00
00:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-ouest |
1032 hPa | 74 % | 7 °C | 42 % | 0% | 0% | 3% | 41% | |
| 11:00
01:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1032 hPa | 62 % | 6 °C | 47 % | 0% | 0% | 3% | 46% | |
| 12:00
02:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-ouest |
1031 hPa | 63 % | 7 °C | 62 % | 0% | 0% | 4% | 62% | |
| 13:00
03:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1031 hPa | 62 % | 8 °C | 69 % | 0% | 0% | 0% | 69% | |
| 14:00
04:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-est |
1030 hPa | 63 % | 8 °C | 80 % | 0% | 0% | 0% | 80% | |
| 15:00
05:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est |
1029 hPa | 67 % | 9 °C | 88 % | 0% | 0% | 0% | 88% | |
| 16:00
06:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-nord-est |
1029 hPa | 73 % | 9 °C | 73 % | 0% | 0% | 0% | 73% | |
| 17:00
07:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1030 hPa | 84 % | 10 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 18:00
08:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-nord-est |
1030 hPa | 89 % | 9 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
Kaikorai Lagoon, Nouvelle-Zélande - informations générales
Pays: Nouvelle-ZélandeCoordonnées GPS: -45.9184; 170.3901
Fuseau horaire: Pacific / Auckland
différence des temps en heures par raport au temps En France est +10 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Kaikorai Lagoon, Nouvelle-Zélande. Prévision météo Kaikorai Lagoon.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Kaikorai Lagoon fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Kaikorai Lagoon
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:35 | 17:34 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:35 | 09:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 07:03 | 18:06 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:29 | 18:41 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:54 | 19:16 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 16:52 | 2 mai 2026 08:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |