Météo Garfield Heights, Ohio semaine
Prévision météo pour Garfield Heights, Ohio pour cette semaine et la semaine prochaine.
Dimanche 3 mai
13 / 6°C
| 0.1 mm | 15 km/h |
| 6 °C | 3 °C | 02:00 | |
| 6 °C | 4 °C | 08:00 | |
| 11 °C | 8 °C | 14:00 | |
| 13 °C | 10 °C | 20:00 |
lever du sol 06:20
coucher du sol 20:26
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:26
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Garfield Heights, Ohio, Ohio prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord |
1018 hPa | 61 % | 0 °C | 41 % | 0% | 38% | 33% | 0% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord |
1017 hPa | 62 % | 0 °C | 41 % | 0% | 25% | 39% | 0% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 60 % | -1 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.1 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 78 % | 2 °C | 85 % | 0% | 82% | 69% | 0% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 50 % | 0 °C | 93 % | 0% | 13% | 58% | 87% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 53 % | 3 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 0% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 65 % | 4 °C | 74 % | 0% | 0% | 74% | 0% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1011 hPa | 69 % | 4 °C | 60 % | 0% | 23% | 14% | 46% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.3 mm | 8.8 m/s32 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 58 % | 7 °C | 89 % | 0% | 86% | 26% | 3% | |
| 20:00
02:00
| pluie | 16 °C 15 °C |
4.8 mm | 7.1 m/s26 km/h sud-sud-ouest |
1002 hPa | 71 % | 10 °C | 100 % | 0% | 18% | 27% | 100% | |
Garfield Heights, Ohio, Ohio - informations générales
Pays: OhioCoordonnées GPS: 41.4170; -81.6060
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Nombre d'habitants: 28 097
Altitude: 290 m
Partie administrative:
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Garfield Heights, Ohio, Ohio . Prévision météo Garfield Heights, Ohio.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Garfield Heights, Ohio fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Garfield Heights, Ohio
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:20 | 20:26 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:23 | 14:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:49 | 20:57 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:13 | 21:33 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:33 | 22:14 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:54 | 3 mai 2026 06:57 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |