Météo Green Lake Dam demain
Prévision météo Green Lake Dam 30 avril 2026
Au cours de la journée matin pluie, le matin couvert, après-midi fortes pluies. La température maximale 20 °C. Total des précipitations 34.4 mm. La nuit pluie. La température minimale 14 °C. Total des précipitations 2.0 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Green Lake Dam, Ohio prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| pluie | 15 °C 15 °C |
2.7 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 74 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 100% | |
| 08:00
14:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-est |
1008 hPa | 80 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 14:00
20:00
| fortes pluies | 20 °C 19 °C |
7.9 mm | 3.5 m/s13 km/h est |
1006 hPa | 52 % | 9 °C | 100 % | 0% | 7% | 100% | 100% | |
| 20:00
02:00
| fortes pluies | 15 °C 15 °C |
23.8 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-est |
1001 hPa | 91 % | 13 °C | 100 % | 0% | 50% | 94% | 100% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| pluie | 16 °C 18 °C |
2.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-est |
994 hPa | 98 % | 15 °C | 100 % | 0% | 100% | 57% | 100% | |
| 08:00
14:00
| averses de pluie | 18 °C 19 °C |
1.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud-ouest |
992 hPa | 89 % | 16 °C | 19 % | 0% | 3% | 16% | 0% | |
| 14:00
20:00
| pluie légère | 14 °C 12 °C |
0.6 mm | 9.1 m/s33 km/h sud-ouest |
996 hPa | 69 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 8.2 m/s30 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 69 % | 2 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 0% | |
Green Lake Dam, Ohio - informations générales
Pays: OhioCoordonnées GPS: 39.7717; -83.1282
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Green Lake Dam, Ohio . Prévision météo Green Lake Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Green Lake Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Green Lake Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:33 | 20:26 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:29 | 13:52 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:04 | 20:55 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:29 | 21:30 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:51 | 22:08 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 18:44 | 30 avr. 2026 05:41 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |